Вторые блюда
Что приготовить из куриной грудки?
Я за отбивные из куриной грудки...

Отбивные .разрезать пополам грудку .отбить в пакете с приправами и пусть маринуется часа 4
пожарить кусочки куриной грудки в кляре.. быстро, вкусно, сочно
Я варю бульон. С луком, морковкой, сельдереем. Соль и перец. Пенку снимайте, овощи потом выбросить. Отличный бульон. Потом-любой суп (мясо потом нарезать). Я люблю овощной-с цветной капустой, картошкой, болгарским перцем. Если любите густой- мелкие макароны. Неплохо-банку фасоли. Можно грудку нарезать и замариновать-соевый соус (или соль), мед, свежемолотый перец, немного растительного масла, давленый чеснок, горчица. Пусть ночь стоит. Потом просто пожарить с овощами (лук, болгарский перец, помидоры без шкурки). Можно воду добавить. Есть с любым гарниром
Ну котлеты же.. Ну нет ничего вкуснее.

пожарь в листиках магги
Я за наггетсы - быстро и просто))
Салат типа Оливье, котлеты рубленные с грибами, начинка для пирога, сырный суп, потушить с шампиньонами и луком в сметане/сливках, нарезать/отбить слегка/замариновать в соевом соусе и обжарить
Плов
порезать кусочками, замариновать с чесночком и лимонной цедрой на полчасика и потом обжарить в сухарях до золотистой корочки
Шашлык
Нагетсы в кляре. Ток не перестарайтесь ) На днях нажарила, получилось очень много. Уткнулась в книжку и как семечки... "Очнулась" когда тарелка опустела, а было много. Не знаю как все слопала и не заметила, учитывая что вообще очень мало ем, а тут умяла кг грудок за 1 присест.
еду для голодных
Быстрый пирог из куриной грудки. Ингредиенты
Слоеное тесто450 г
Куриная грудка300 г
Яйцо куриное4 штуки
Зеленый лук20 г
Укроп10 г
Инструкция приготовления
1. Курицу мелко нарубить и обжарить, затем добавить к ней зеленый лук и петрушку и обжарить еще 1 минуту. Три яйца отварить и мелко порубить. Смешать все ингредиенты, начинка готова, теперь ей нужно постоять и хорошенько остыть. Я для более мелкой структуры, уже готовую и смешанную начинку, прогоняю через блендер на маленькой скорости.
2. Тесто разморозить, разложить сразу на бумаге или коврике (я тесто практически не катаю, только подгоняю немного). Обратите внимание тесто должно быть прямоугольное, если вы купили упаковку где 2 квадрата, просто положите так, чтобы край одного заходил на другой, где-то на 1 см. Начинку распределяем равномерно края надрезаем почти до начинки затем переплетаем эти края как косу. Смазываем взбитым яйцом и отправляем в духовку на 25 минут при 180–200 градусах.
Слоеное тесто450 г
Куриная грудка300 г
Яйцо куриное4 штуки
Зеленый лук20 г
Укроп10 г
Инструкция приготовления
Оставить как основное блюдо и добавить гарнир)
Филе с Замороженными Овощами на Сковороде
https://www.youtube.com/watch?v=WopmDSWIirk
Пожарь её. Потом добавь разные специи, и лавровый лист добавь.