Вторые блюда
Что сделать чтобы фарш фаршированной щуки был сочным?
Добавить сливочное масло.
Марфа Карапузина
Благодарю. Еще один вопросик. Какую рыбу не рекомендуется фаршировать?
котлеты = при прокрутке фарша добавь картошину . морковку . луковицу и листик капусты без жилы \\ ещё можно прокрутить свиное сало - сырое или солёное \\ добавить яйца и вымесить хорошенько \\ пока занимаешься фаршем поставь на плиту вариться головы и хребты в небольшом количестве подсоленной воды \\
котлеты обваляв в муке обжарить с двух сторон до стойкой корочки а потом залить бульоном и потомить \\ если сала нет то при жарке к растительному маслу добавить на сковороду сливочное \\ чтобы щука не воняла её надо вымочить до чистки и разделки а потом тщательно смыть слизь
фаршированную щуку надо залить бульоном и томить на небольшом огне и потом оставить её остывать в бульоне - тогда будет сочной
головы тоже можно фаршировать если вырезать жабры
никогда не делала рыбные котлеты с салом, так же посоветовали здесь, попробовала - очень понравилось! и с тех пор всем советую - смешивайте рыбный фарш с салом! ну, или в вашу щуку добавьте сливочное масло (но есть вероятность, что может вытечь)
Перемешать с фаршем леща или карпа.
Добавить побольше лука.
Добавить булку или тёртый картофан.
Добавить побольше лука.
Добавить булку или тёртый картофан.
добавить немного воды и растительное масло в фарш. и много лука.
Данила, зачем тебе фарш. щука? Ты же не еврей!
Сальца поддай свинского по-свински
А что знач фарш фаршированной (щуки)? Фарш то из чего?
На растительном масле лук обжарьте и добавьте в фарш. Сало, сл. масло застывают, а растительное нет..
соку налей пепси-колу
вчера наделали тефтелей будет уха скорее всего. не сухо
Сало перекрутить с фаршем. Можно шкуры куриные - пиджаки.
Воды в котлеты добавляют часто для сочности
Масличко только
картофан
сливок добавить