Вторые блюда
Легко ли вам готовить мясо?
Если куплю в магазине-это одно а если в деревне когда видел как животное бегало, игралось-то не могу ((((

В детстве я не ела мясо, если знала, что это заколотые наши домашние поросята или телята. поэтому мои родители обманывали меня, говорили, что это мясо они купили в магазине.
Наталья Афанасьева
Спасибо за ЛО !
Нашпиговать чесночком и специями кусок свинины, положить в аэрогриль и заниматься своими делами
Только магазинное готовлю и ем.. Петуха, который клевал у меня из руки каждый день, на протяжении двух недель, есть потом не смогла. Поэтому, хозяйство и пробовать не хочу заводить...
я не ем тех, с кем играю
остальных можно
И на хуторе у дедушки и в магазине мясо меня не пугает... Даже после мясокомбината ел, хотя и вспоминал издевательства над телятами... Но я ведь хищник
Я бы тоже не смогла съесть того, кого только что видела живым. Покупайте мясо в магазигах и не парьтесь.
Готовить не сложно, убивают и разделывают охотники или забойщики. Даже в деревнях такое есть, что скот почти у каждого, а сам убивать никто не хочет. Идут к забойщику тогда, а дальше куски мяса уже никого не смущают. Хотя в детстве помню даже покупную курицу резать не приятно было, если это была целиковая тушка. Процесс всё же воспринимается по разному, просто знать что ты ешь животных и видеть весь процесс до твоей тарелки, от того как животное росло, а потом убийства и разделки с морем крови. Наверное самое правильное это не есть тех кто тебе симпатичен и не привязываться к будущей еде. Тогда и совесть мучить не будет. Ну или просто покупать в магазине.
Очень легко и просто!
Ирина А
Богата я долго буду? Можно спросить. что летом будет в стране? Сильно мне страшно. У меня от нервов голова чешется. Спасибо огромное за ответ!
глупо.. все мы мясо.. только вкус иной.. и то где то едят.. в чём проблема не ешь мясо.. кто заставляет..
Лучше самому забить и приготовить, так я буду знать, что мясо свежее :)
Я в деревне вырос, меня этим не удивить!
Я своих поросят зову кого шашлык кого кого ветчина кого буженина. А с курами совсем легко, в курятник захожу с топором и спрашиваю - Ну, что сегодня? мясо или яйца?
В чём проблема? Крупный скот бить -- там навык нужен, а кур тех же -- только топор поострее и башку чпок и готова, ощипать опалить и в суп.
Диких гусей и уток регулярно бью, как сезон - так на охоту.
Помни, что мясо в магазине было выращено специально для этого. они нигде не бегали и не игрались. я думаю, что так даже лучше, чем всю жизнь в тесной клетке, света белого не видеть и негде не гулять. у меня раньше такая же проблема была, почитала статьи оп теме. теперь имею такое мнение)
Проще простого. А ещё, чем безобиднее - тем вкуснее))
есть все равно проще
Бегало-игралось? Это че собачка или котик? Скот есть скот. Он пасется.
Оксана Бурковская
Anna Petrova, так и правильно, мы всех животных любим, только одних тёплыми на руках, а других -- горячими на тарелке.
Обратись к психиатру