Вторые блюда
Кагая ваша самая Любимая пицца?
Домашняя..

Sadykova Rouzy
как же аппетитно)
У меня 4 сыра любимая...
домашняя. с колбасой шампиньонами сыром и томат пастой
векошник с со вчерашними обьедками
с морепродуктами
Домашняя, в которой копчёное мясо, грибы, болгарский перец, сладкий лук и много-много сыра
Пицца - походная еда легионеров древнего Рима. На костёр тесто, со "чтопопало" начинкой. Распиаренная итальяшками и тупеньким гламурьём.
какую дома сделаю такую и люблю.
Моя самая любммая пицца из моей любимой пиццерии. А там я беру любую, какую мне захочется - с анчоусами, четыре сыра, с морепродуктами...
А дома у меня нет печки на 400°. Поэтому я и не заморачиваюсь))
Ну, и естественно, я не назову пиццей то, куда накидали всего, что завалялось в холодильнике и залили майонезом и кетчупом)
С ананасом, гавайская, и с грибами
Домашняя. А начинки я могу совершенно разные делать.
Домашний открытый пирог с соусом, мясом, овощами, травами и сыром.
"Мама Рома".
Цезарь, гавайская, четыре сыра
Три сыра
Люблю дома готовить пиццу.
Домашняя на тоненьком тесте с грибами, копчёным мясом, сладким луком и вкусным сыром
Для приготовления такой пиццы не требуется тесто, как основу можно использовать пшеничные лепёшки. Готовится пицца в духовке. На подготовку ингредиентов у вас уйдёт 10 минут и приготовление 5 минут. Всего 15 минут и обалденно вкусная пицца готова! Начинку вы можете менять. Очень часто мы готовим что то вкусное из пшеничных лепёшек, рецепт пиццы в духовке один из самых любимых и часто используемых. Вся наша семья любит пиццу на пшеничных лепёшках, попробуйте и вы, я уверена вам понравится!
https://www.youtube.com/watch?v=SIuZoRm8by8

С грибами, обломовскими
Пеперони, Гриль и Маргарита
Я вообще пиццу не очень люблю, но больше всего мне нравится пеперони
Вообще их много, это моя самая любимая еда, но последнее время я предпочитаю пиццу пепперони, заказываю в https://spb.ilpatio.ru/ Колбаса пепперони в сочетании со свежей моцареллой, фирменным томатным соусом и петрушкой