Вторые блюда

Почему в этом году такая дорогая черешня??

Это знак?
Да я тоже это заметила
Самал Рамазанова
Лучший ответ
А в этом году все дорогое. и будет дорогим, вот что самоизоляция животворящая с ценами делает!))
она дорогая из зам покупателей маньяков. которые готовы платить за нее бешеные деньги. спрос рождает предложение
Елена Лыкова
У нас клубника 700 р за кг. Если крупная и сладкая. Есть мелкая, по такой же цене-ящик. Но она портится быстро, тк мягкая очень и сочная. Черешня 350-380,вроде так всегда и стоила в данный сезон. Если честно, сильно от этого не страдаю. Я жду помидоров вот таких, как на фото. Они сладкие, и по вкусу напоминают клубнику и черешню одновременно) В конце июня-начале июля начинают продавать их у нас.

Ольга Жукова
Настя Брянцева Помидоры напоминают клубнику? Ничего себе!
у нас в Монетке ТЦ Молодёжный - 370. А насчёт знак - то это всё ещё цветочки. После 1 июля ещё гораздо веселее станет)
Чукотка, это ты, Чукотка))
350-400, как и в прошлом году.
Ничего не изменилось.
Юлия Бабошина
Вроде цена даже дешевле чем в прошлом году.
230 - 260 р/кг (Самара)
Все хотят подзаработать
Зима в регионах произрастания черешни была мягкой, деревья зацвели раньше и тут весенние заморозки, вот и результат, цвет пропал, не урожай .
Вначале заморозки, потом, в период созревания - дожди. Вот и не случилось в этом году черешни. ))
Вера Фиронова
У нас черешня каждый год дорогая! Если на клубнику цена еще как - то падает (ягода портится), то на черешню держится весь сезон! (Подмосковье)
*T
*_Odna Taka[Ya]*
А сколько в прошлом была? Я цен не записываю.
5 евро за кг, греческая
Она и в прошлом году была не очень дешёвая.