Почему раньше у меня все получалось готовить вкуснее, а сейчас нет? (((
Чего только не пробовала готовить, и какие-то французские рецепты находила,
и так у меня все получалось хорошо и вкусно,
правда, муж у меня тогда был не очень хороший, жизнь с ним не складывалась,
а заодно он совершенно не замечал всей этой вкуснятины,
ему было как-то все равно,
а теперь вот выхожу второй раз замуж, такой хороший человек мне попался,
очень хочется его порадовать чем-то вкусненьким, и я с ужасом понимаю, что теперь
совсем все иначе.... Вроде и опыта и знаний больше, а в реальности бывает, -
самые простые рецепты просто не получаются! Ужас какой-то.. .
Почему так получается, дорогие хозяюшки?...
Вторые блюда
Почему так получается, дорогие хозяюшки?... (((
Не зацикливайтесь на том, что, получится или не получится, просто готовьте...
Не отчаивайтесь, вы готовите по- прежнему хорошо. Только вкусовые рецепторы со временем меняются. Кажется, в детстве все продукты вкуснее были... А всего лишь мы сами поменялись
расслабьтесь и не старайтесь, а просто варите
Всё у Вас получится, не надо на этом зацикливатся, старайтесь, готовте и муж вас похвалит.
Правы те, кто сказал Вам, что надо готовить с любовью.. . Если бы посмотрели на меня, когда я готовлю, меня бы в дурку забрали... Потому что я разговариваю с продуктами.. . Особенно, когда варю щи или борщ. Режу капусту и говорю ей (дурдом... ) ты моя хорошая, вкусная, хрустящая, варись, варись... Чтоб щички были вкусные-вкусные!! ! Так же болтаю с морковкой, с картошкой, с лучком.. . Пипец... И получается вкусно!! ! Тут на днях к доче гости приходили, 5 человек. Она их накормила щами. Дети попросили добавки. При этом первое дома никто не ест! Мне так было приятно! Кстати, этим деткам по 19-20 годиков. Так что готовьте с любовью, и всё у вас будет хорошо!!!
нет опыт не проходит, просто вы стали оценивать себя трезвее - скорее всего и раньше было также. но не стоит так уж себя корить, я вот люблю простые блюда которые всегда получаются, а супер сложные оставлю шеф поварам в ресторанах.
состав продуктов сильно изменился.. . а может подсознательно не хочется повторять то, что уже было "в другой жизни", а это тоже очень сильно влияет, сама заметила
просто рецепты остались, а Вы изменились.... со временем многие ощущения, будучи яркими сегодня, назавтра будут иметь совершенно другой окрас))))))))
Просто продукты хреновые стали или руки из жопы стали, поди разбери вас,,,
надоготовить с любовью :)