Вторые блюда
А макароны вы с чем больше любите есть с кетчупом или майонезом?
с кетчупом
Erke Semgalieva
свинья что ли?
С маслом и кетчупом, это прям вкус детства.
Еще со сливочным соусом или со сливочным маслом и тертым сыром.
Ирина Дойникова
быдляческое у тебя детство было однако. Ты бы ещё скетчунезом попробовал, как чебуреки хаверму жруть свинотскую
Вы серьезно? С таким не едят макароны. Сверни хоть сто раз мой ответ, но к макаронам лучше приготовить хороший соус, с мясом, фаршем, томатами и т. д.
готовлю к ним сливочный соус, кетчупом и майонезом блюда не портим
с таким гавном не ем.
Я ем с аджикой.
а майонез и ктчуп путь жрут свионты, которые скрывают ответы адекватных людей.
Отправлю ка я жалобу на хамство автора-пидораса
типа
"Подонок унижает отвечающих скрывая их ответы.
И вопос задан с целью унижения.
Требую забанить нах гандона!
и убрать скрывание ответов - оно унизительно для отвечающих!"
Я ем с аджикой.
типа
И вопос задан с целью унижения.
Требую забанить нах гандона!
С сыром
Давайте договоримся: майонез - соус для ХОЛОДНЫХ блюд.
Erke Semgalieva
автор - просто подонок
С соусом томатным Буздякским или с соевым "Стебель бамбука".
Макароны с майонезом!!! -в голову не приходило так есть)))
С томатным соусом болоньезе от марки "Славянский дар".. Сейчас такое везде продают.
Выбирая из этого, то кетчуп, а вообще томатной подливой...
Любим с соусом песто, обязательно попробуйте - обьедение!
Erke Semgalieva
плевать ему на твой песто. И плевать на всех отвечающих. и для этих плевков он задал вопрос, что бы скрывать ответы и унизить отвечающих
Масло сливочное
Вообще-то к пасте - обычно готовят специальный соус, и отдельно от нее.
А потом - отваренные до "альденте" макарошки - вываливают в сковороду к соусу.
Покупное г-но не едим. Есть прекрасная домашняя аджика, видов 10 точно, майонез тоже сама могу сделать.
С брокколи и копчёной грудинкой.
С майонезом любил... теперь по врачам бегаю. Долюбился. Вредно оч. это.
Кетчуп
Erke Semgalieva
фу блевотина...
С хлебом и маслом
С кетчупом.