Вторые блюда

Вам нравятся макароны по-флотски? как еще любите готовить макарончики?

Ксеня *
нравятся с натертым сыром и с соуом болоньезе
Мariika Marika
Лучший ответ
Нравятся, только по классическому рецепту, с отварным мясом, а не жареным фаршем.
терпеть не могу ни в каком виде
Елена Смусенок
Либо спагетти болоньезе, либо с сырным соусом.
Zuleyha Haitova
Сая Таубекова С САРДЕЛЬКАМИ !!ОБАЛДЕТЬ !!!
Только с тушенкой... а хорошей тушенки сейчас нет. Поэтому макароны по-флотски отсутствуют у меня в питании... как и другие блюда из макаронов
с сыром
Да нравятся, с ливерной колбасой
Гювеч: смазать сковородку сливочным маслом, уложить вареные макароны (лучше спагетти), сверху - маленькие кусочки масла и кружочки свежих помидоров, подсолить, поперчить, засыпать тертым сыром и запечь в духовке.
нравится, но больше любим с сыром, томатным соусом
а сегодня так приготовила. сварила спагетти, взбила яйца, нарезала копчёную грудинку. всё смешала и на разогретую сковороду, держала пока низ не зарумянился.
рецепт из кулинарной программы., (там добавляли колбасу)
Жарю курицу с овощами и томатом, насыпаю хорошие макароны, перемешиваю и заливаю кипящей водой или бульоном что-бы покрыло. и на медленный огонь до готовности.
С соусом Песто, с креветками и сливочным соусом,
Нравятся) давно, кстати, не готовила
Хоть как, лишь бы продутые были !
макарошки по скотски это вещь.. с сыром не плохо получается.
для меня сочетание мяса с макаронами тяжеловато. нравятся с сыром, кабачковой икрой, подливой из брокколи
Знаю одного пуделя, которого только от одного запаха этого кулинарного шедевра рвёт навыворот, в прямом смысле слова!
Ксеня * мнение пуделя меня не интерисует
да и рамэн
Да очень нравится. Делать Осьминожки, макароны с сыром