Вторые блюда

Девушки, что вы готовите на завтрак?...)))

На фото - английский завтрак)))
Жарю барашка
Кристина Зеленская
Кристина Зеленская
145
Лучший ответ
Меня бы разорвало как Тузика от такого завтрака)))
чашка кофе, бутерброд-максимум на что меня хватает, иногда яичница или омлет...
а я сегодня пожарила шашлык на сковороде из свинины по скидке - ля ля ля
Svitlana Bys
Svitlana Bys
69 832
Света Грибанова Шашлык из свинины? Эт что... Свинина протухшая, поэтому ее в шашлык переделали?..)))
***лёлька *** На завтрак?!
Бутерброды.
если бы я питалась английским завтраком я бы уже весила 120 кг. мой завтрак в течение последних 9-10 лет это кружка молока взбитого блендером с бананом
вчера шарлотку пекла, сегодня съела на завтрак кусок шарлотки
Творожную запеканку, гречку на молоке, тосты с сыром и медом, яичницу в хлебе под сыром, оладьи, сырники...
Grey Owl
Grey Owl
62 127
овсяная каша, свежие фрукты/ягоды, кофе
Света Грибанова Овсяная каша и кофе мешают усвоению Кальция (Са)
Это завтрак Гаргантюа или борца Сумо? Мне хватает кофе с конфеткой!
Завтрак каждый день разный. Сегодня была спаржевая фасоль с курицей и картофелем айдахо, чай зеленый с лимоном и медом.
Английский завтрак - это овсянка, яйцо вареное, тосты с джемом и чай или кофе.
А тут 4 вида белка: колбаски+ бекон, грибы, фасоль, яйца! Из 5-ти продуктов! Здравствуй, заворот кишок!
У меня всё проще: 1 белковый продукт, 1 растительный.
Z1
Z1
65 966
Сегодня-манная каша со свежесваренным клубнич вареньем и бутер с сыром
Я люблю
У нас приблизительно так на завтрак
Яичницу с сосисками жаренными на сливочном масле. Хлеб с маслом и колбасой и сыром. Хлеб с маслом и вареньем и чай. Творог со сметаной
Света Грибанова Оооой... Уж хочу!!!))))))
немного салата, зернистый творог, кофе.... хавка закончилась, пора домой собираться )
Я тут всего не перечислю
Разогреваю ужин) Или горячие бутерброды.
Света Грибанова Из каких ингридиентиков?)
бутеры, яйца-пашот, яичницу с помидорами, кофе и сыр (когда не хочется ничего), пасту со сливками или ньокки в сливочном соусе.
Что захочу и что захотят мои домашние - то и приготовлю. Проблем нет. И однообразия в нашем доме не существует.
****рыжий Котэ****
****рыжий Котэ****
52 815
Много всего можно приготовить. Сосиски с зелёным горошком, сырники с творогом, просто творог со сметаной, молочную вермишель, омлет, яйцо всмятку с бутербродиком... Сегодня ела геркулесовую кашу и бутерброд с сыром. Ну, чай ещё.
Натуральный кофе.
а мы ЗА каши молочные и горячие бутяры, каждое утро разные, завтра=утро по кайфу.
***лёлька *** Зачем фото мультиварки?
Английский завтрак жирно))))
Или густой манной каши с пудом слив. масла ; либо омлет с огромным количеством всего: жареными кружками картофеля, помидоров, колбасы и зеленым луком ; либо блинчики с мясом / грибами. или сладкие с вареньем / сгущенкой. А порой просто хаваю с утра мясо со вчерашнего ужина XD
Ирина Бурдюг
Ирина Бурдюг
5 089
Яишница с сосисками и зеленью, зелёный чай
Света Грибанова Без крупы???
https://aivkusno.ru/zavtrak/omlet-na-skovorode Взбитые яйца выпекаем как блины на сковороде с 2 сторон. Это будет основой нашего завтрака, плюс начинка. Быстро, сытно, вкусно.
Омлет
Наталья Дробышева С бараниной и помидоркой
Супы варю
Сырники со сметаной люблю, вот рецепт если интересно https://smotrirecept.ru/recipe/творожные-сырники-с-изюмом/
Katya.petrichuk
Katya.petrichuk
257
бычьи яйца
доширак