Вторые блюда

Что вы готовите на завтрак?

Овсянку на молоке. Мюсли с кефиром. Гренки (хлеб мокаем в яичную смесь с молоком) с компотом.
Дарья Новик
Лучший ответ
дыню или грейпфрут ломоть хлеба смедом и творожной массой намазаными нонким слоем чай.
Кофе
горячие бутерброды
Lidia Luchkina
я обычно только кофе с молоком сначала утром пью... а уже немного попозже могу съесть что-то, но тоже легкое, обычно йогурты.
я на ночь заливаю овсяные хлопья кефиром, йогуртом или просто водой, туда добавляю орехи или сухофрукты, а утром ем) +кофе
Алеся Зернаева
Творог со сметаной и изюмом, гренки, яйцо, бутерброды с сыром в микроволновке, иногда кашу.
Ludmila Goldman
Омлет, сэндвичи, овсянка
А пью только чай.
выпиваю в колледже чашку какао из автомата за 20 рублей
Анна Басалова
По-разном! Сегодня было яйцо всмятку + тосты с сыром и кофе со сливками.
Люда Мельник
Не ем с утра, от еды тошнит по утрам.
Горячие бутерброды, каша или омлет и обязательно крепкий чай или кофе - это я готовлю для мужа, для себя - 100 - 150 грамм творога, кофе без сахара, фрукт (любой).
***mariyam*** * * * * *
фруктовый салат
Екатерина
Яичницу, зелений чай с сахаром и бутербродом
Готовлю паштет сама, чтобы без всякой дряни (рецепт на всякий случай: куриную печень обжарить, лук обжариваю на сале + морковка на мелкой терке, грибы если шампиньоны тоже обжарить, укроп нарезать, все компоненты взбить со сливочным маслом в блендере и в стеклянную баночку под крышку, хранится три дня)

Ещё делаю тосты на сковороде. Румяню хлеб, переворачиваю, и на поджаристую сторону ломтик сыра (люблю Гауду и Король сыров) . Пока вторая сторона румянится, сыр тает немного, вкус замечательный!

Также бутерброды с красной рыбкой и сливочным маслом.

Колбасу и сосиски мы не кушаем.
очень люблю овощи на гриле! Муж любит омлет и мясо)))) А сыну сырники подавай))))
справляюсь с этой помощницей https://megaholl.net/dlya-doma-i-sada/kuhnya/skovorody/neprigoraemaya-skovoroda-s-neskolkimi-otdeleniyami-the-master-pan/
очень удобно готовить несколько блюд одновременно.
Я ем на завтрак чёрный хлеб с маслом и пью чай. Иногда кашу ем.
Яичницу и кофе с бутербродом)
что будет то и готовим!
Иногда яичницу с какао или кашу