Вторые блюда

Что приготовить из куриной грудки?

У меня сегодня филе куриной грудки, тушёное с овощами (лук, морковь, томаты, сладкий перчик). И гречка на гарнир))
Лена Суркова
Лучший ответ
Таттыгуль Асылбекова Ох))) эта греча)))
Тонко порезать на кусочки, замариновать часа на 4 и 7 минут жарить .
Лиза Синицына
бумагу - по тому как у нее нет ни вкуса ни цвета ни запаха....
Шаурму или чебуреки
Я ножом режу на фарш, + лук и леплю шикарные чебуреки
К той вкуснятине, что Юля написала, хочу добавить отбивные "Соломоны". Отбитая грудка, крахмал, соевый соус и быстро обжарить. Всё)
Оксана ***** Надо пробовать :)))
У меня несколько любимых постоянных вариантов, почти во всех случаях грудка нарезается вдоль острым ножом на тонкие филе :
1 . В панировке обжарить ( яйцо + сухари и сухие травы)
2. Просто на гриле с каплей чесночного масла . Отдельно соус подать : дзадзыки, например . Или просто майонез, тут он очень к месту .
3 . Нарубить грудку мелко и пожарить куриные котлеты, я готовлю по рецепту Насти, очень нравится !
4. Пан -азиатский вариант, очень вкусный : филе нарезать на тонкие полоски и пожарить стир-фрай с овощами, по типу обжарки в воке, заправить соевым соусом, имбирем, чили и тд .
Таттыгуль Асылбекова Я хочу по первому варианту)))
Татьяна Игнатьева Вкусно и быстро . А если вдруг останется филешка, с ней можно потом Цезарь сделать .
Таттыгуль Асылбекова И у меня целый обед уже))) спасибо))
Бюстгалтер
"Кок-о ва" по дачнински.
Н:
Настенька :d
это бесполезный белок.. свари в воде и гурмань..
Плов, салат с овощами,
Ирина Покацкая
Салат.
корейский салат с курицей и огурцами
очень вкусный

Gulshair Tatibekova
А на мой вкус она хороша просто отварная. Просто сварить её и кушать собственно без всего. Или с тем что есть. Любой гарнир, любой салат. А бульон посолить, поперчить и выпить - он очень легкий вкусный, нежный.
куриный бульон, в данное время очень полезен!
Елена Карасик
плов
Л*
Люссия ***
Зафаршировать чем любите и запечь
суп
Aika Kurmanalina
Можно вкусно запечь, замариновав с французской горчицей и соевым соусом, приправы по желанию. Вообще не сухая получается.
Супчик
Туул Эрка