Люблю очень.
Почему-то считалась, что самое вкусное говяжье из ноги, или куринное из петуха. ))
Но я люблю разные виды холодца. И заливной язык тоже. И осетрину заливную )))))))
С самодельными хреном или корчицей.
Горчица из горчичного порошка Colman’s
На баночку порошка
1 дл сахар
2 дл сливок
3 ст. ложки раст. масла
3 ч. лож. белого винного уксуса
чуть соли
чуть белого перца
2 ст. ложки хорошего коньяка
https://zavitaminom.com/product/colmans-gorchichnyj-poroshok-vysshego-kachestva-4-uncii-113
Вторые блюда
Насколько позитивно вы относитесь к холодцу? С чем кушаете, кроме хрена?
Я к холодцу вообще отношусь с пиететом..
хоть хрен. хоть горчица.. кусок черного хлеба"рулит")
Не ем совсем. Невкусно мне. Холодное и дрожащее.
Отношусь как к лекарству, очень полезная штука для суставов). Люблю с горчицей, но ем без ничего.
одно из самых любимых блюд.
Но сам не делаю. возник много
Наталья Разживина
поищи на рынке говяжьи щёчки с подъязычьем - сплошное мясо и варится быстрее и желатин не нужен
100% позитивно. Ем с горчицей.
Я отношусь спокойно к этому блюду. Сама делаю его пару раз в год, из индейки. Ем с домашней аджикой
Нормально отношусь, но готовлю только в холодные сезоны)) Летом и без холодца неплохо )) И да, кушают младенцы и олигофрены, нормальные люди ЕДЯТ.
Я предпочитаю с горчицей, либо хреном, либо домашней аджикой.
Мне нравится очень
С горчицей ем
ой давно не ели мы... как-то зимнее больше блюдо для нас ))) Любим. Едим кто с чем - с хлебушком, зверобоем, да и так просто тоже вкусно, он и сам по себе самодостаточное блюдо.
нормально. но сама готовила раз в жизни, больше не собираюсь
Очень люблю, и свиной и говяжий и смешанный, только не куриный. Готовлю редко, уж больно долго)) Ем или с "хренодером" домашним или с майонезом.
Не люблю, что возни полно с ним, что прикола не понимаю...
Отношусь очень даже позитивно. Ем именно с хреном. Но могу и с горчицей. Летом его не едим.
Горчичу.
Помню, были времена, студень стоил 40 коп. за кило и его называли "собачья радость", но под водочку с аджикой, или с горчичкой хорошо заходил.
Наташа Ольшевская
Тоже помню "собачью радость", но так называли ливерную колбасу )
Обожаю, одно из любимых блюд. Ем с морковью по-корейски (тоже сама делаю)
Холодец очень люблю, но не люблю ни хрен, ни горчицу, так что ем сам по себе, с хлебом, с картошкой.
Люблю, но только мамин. И обязательно с горчицей!
Очень люблю. Но только домашний, готовлю очень редко. Во первых цены на нормальное мясо чего-то очень кусачие стали. Во вторых, зимой хочется чего-то горячего, а летом дома такая парилка, что готовлю что- то на скорую руку.
Хрен готовлю сама, с покупным не сравнить. Ещё люблю с очень острой горчицей, с домашней аджикой.
с горчицей, с сацибели
Охузитивно... майонез
ну как и положено праздничное застолье, к холодцу с горчичкой винегрет и оливье это обязательно, и бокал с шампанским со льдом, без этих двух блюд не ощущешь его аромат вкусовые качества, хотя можно и один холодец.