Вторые блюда

Хочу отдохнуть от диеты и потушить ШАМПИНЬОНЫ в сливках. К макаронам. Какие специи добавить чтоб не обычно и вкусно было?

лук, морковка и шампиньоны (именно в такой последовательности) - всё это обжарить слегка, потом бросаю немного прованских трав (или итальянские травы, смесь), соль перец по вкусу и обязательно тушу всё в сливках или домашней сметане. выходит обалденно.
Ира Шаталова
Лучший ответ
Да никаких.. Пармезана"поддать"не очень злячно?)))
Деушка! Если вам назначена определённая диета, то и про разрешённые специи нужно спрашивать у лечащего врача .мы тут больными не занимаемся . Доктора есть на это .
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,
Ольга Дроздова По шампиньонам ответ будет? Или троллите спецом ?
Ольга ,,,,,,,,,,,,,, Я -то старый известный тролль, звиняйте . А шампиньон люблю перченые .
А может не стоит специями убивать истинный вкус и запах грибов, ну если только лук.
Ashlee Stoun
необычно - макароны трескать, соскочив с диеты, так что с этим у вас порядок))
Необычно?.. Хм.. Сгущенка будет очень необычной)), а серьезно то карри.
Елена Никитина
Мускатный орешек потрите.
Кладите все - не ошибетесь
сначала жарите шампиньоны на сливочном масле, потом если любите можно добавить чайную ложку сухого лука, немножко соли, а вот потом стакан сливок, хороших жирных--кстати и в грибы и в курицу пряности не рекомендуют добавлять, в это все прелесть грибов и курицы в собственном запахе и вкусе
Мария Репина
Первым делом пришла мысль про мускатный орех, но его уже написали)
Перец черный, может еще паприки.
если вы хотите сотворить блюдо с вашими продуктами, то выйдет вкуснейшая паста, идеально подходит мускатный орех, черный перец, кориандр. Из зелени в ваше блюдо можно добавить укроп. Кстати чтобы не загубить блюдо, отварите букатини или капеллине барилла, вкус блюда станет просто шикарным.
Это уже чревоугодие!