Вторые блюда

Подскажите, пожалуйста, горячие блюда с большим количеством помидоров :)

Ольга Бучкина
Голубцы можно перемолотыми томатами залить
В щи, борщи
Я овощи тушу, ассарти, там можно чего то больше, чего то меньше
Да и на гриле помидоры ничего так)
[Лаура]]]* Адырбекова
Лучший ответ
Гуляш!... вкусно... особенно если томат. пасту помидорами заменить)
да любое мясное блюдо будет вкусным с помидорами, потом зеленухи туда и чесночку!)
Тушеные баклажаны помидоры лук чеснок
фаршированные помидоры - горячие с фаршем и рисом или с тушёными овощами \ а если мелкие то можно закусочные сделать - с майонезом и давленым чесноком смешать мягкий сыр и измельчённые яйца а также зелень меленько порезать \\ так же можно порезать дольками и заморозить для готовки зимой \\ можно свежевыжатый сок делать несколько дней \ девчонкам сок смешивай со сметаной пополам -вкуснятина
Мария Волосова
чинёное очень вкусное с помидорами получается
Юлия Смолина
Чахохбили (в Ростове- НД называют это блюдо - "соус")
Оксана Москвина Выглядит красиво, я тоже иногда практикую. Вилка клёвая, советская! Тарелка деревянная тоже круто. Здеся есть две странные дамы, Какая-то Геката и некая Колесникова, всю дорогу всех ругают. Злые, аки собаки! Походу, брошенки. Я им не отвечаю.
Яичница с ними.
Странная у тебя проблема! Тонну помидоров некуда девать?
Гаспачо, аджапсандал, чехохбили, димляма, басма, шакшука и тд
А вообще если помидоров слишком много, то наделай домашнего кетчупа или просто закатай в банки в собственном соку
Полина Мумнова
Суп из томатного сока с рисом. Яйчница с ними. Фаршированные запеченные помидоры.
а я делаю сок томатный себе и пьем литрами-помидорки ошпарить, снять кожу и сблендерить.. посолить, поперчить, почесночить, заправить чуть сахара и оливковоым маслом и наливать в кувшинчик и из него в раненый стакан и маленькими глоточками смаковать присербывая..
Вот куда навалите их хоть 10 кг, вот то блюдо и будет с большим количеством помидоров..
Говядина в томатном соусе
Фаршированные помидоры
Лера Колядич