Вторые блюда

Что добавить в винегрет необычного?

Кальмары попробуй. Потом расскажешь) Знаю, что так готовят, сама не пробовала, привыкла именно к классическому рецепту. Смотри, тут еще оливки и лимончик. Довольно неплохо должно быть.
Ирина Мишенис
Лучший ответ
Несколько штучек каперсов...
Ананас
Алия Раимова
Фасоль консервированную, свекровь-молдованка добавляла всегда, видимо так молдоване готовят)
Марина Бунина
Я добавляю каперсы и селёдку . Если нет селедки, яйцо . Капусту не кладу. С солеными грибами интересный вкус . Фасолью горошек заменить можно, тоже неплохо . А вообще, у винегрета вариантов -море .
лучше не портить классический рецепт.
он выверен веками опыта тысяч кулинаров, а оригинальничанье - не от большого ума
Не вместе, разнообразить: фасолью, селедкой, слоями, сельдь - нижний слой, морской капустой с лимонным соком, с балтийской килькой, заправкой поиграть: масло, лимонный сок, винный уксус, с желтками. И подачей, есстественно...
Аня Медведева
...добавить...

Ни-че-го!
И уж коли на то пошло, то можно (попробуйте!) - Убавить: убрать квашенную капусту, а вместо неё - сок лимона.
лук зеленый и укропчик) остальное назвали)
что картошки и минтая со сметаной что запекали не хватило на сегодня?
лучше не портить
Согласен с "LAUDAN",
винегрет очень хорошо сочетается с селедкой,
лучше холодного копчения (легче чистится и вкуснее)
Кета, горбуша.
Евгения Матина
Майонез.
кукурузу
Дарья Сыса
Вместо огурцов-селёдку. Хотя это обычно. Но оч. вкусно.
Наталия Чугункова Это уже будет селедка под шубой.
Lena Lena Вы меня опередили, только что хотел ответить- рыбу.
коньячку 100г и 50 г горчицы
какашег
фасоль вместо картошки
Tetyana Ermolaeva
Кильку или паштета
грибы селёдка фасоль
Бальзамический уксус (мне больше яблочный нравится), зернистую дижонскую горчицу и немного зелени (кинзу, петрушку). Сразу вкус заиграет "аристократичностью"..)
Молоко
Эммм... сыра?
Лера Тумашева