Вторые блюда

Я добавлю майонез в винегрет? Можно?...)))

Можно, можно, правда!
Это очень вкусно, я сам всю жизнь ел с подсолнечным маслом, мне предложили попробовать с майонезом и мне очень понравилось, в большинстве случаев только так и ем.

Кстати винегрет готовится по разному, в нем , может быть как квашенная капуста так и свежая, могут быть соленые огурцы а могут быть свежие.

И в каком то случае тебе может понравится с майонезом а в каком то нет.
Но это не говорит о том что так есть нельзя! Лично я люблю с майонезом и квашенную капусту стараюсь не класть, да и свежею тоже.
Но в любом случае все равно ем с майонезом, даже если есть капуста, та или другая, просто вкус немного меняется.

Ольга Шведенко (Осмолянная)
Лучший ответ
Нееееееееет
Юля Павлова
Да хоть брома плескай...
Анна Чучко
можно
Инна М
можно
только это уже не будет винегрет
Можно, многие так делают.
Знаю некоторых людей,кто так любит.У меня средний сын так тоже ест.
тебе да
Галина Ардашева хамишь что-ли?
Ешь, как тебе вкусно.
Zh. I.
Добавляйте. Такой овощной набор(винегретный) с майонезом вместо масла называется салат "Славянский".
Asel *))
Если вам вкусно, то можно. Винегрет- обычный салат.
Когда делаю винегрет, то вообще ничем не заправляю. Потом, в тарелке, кто как хочет. Я обязательно себе мазик добавляю, сноха сметанку в отдельную пиалу наливает и туда каждую вилку макает. А брату, мужу и родителям нравится по традиционному, с растительным маслом.
Сколько людей, столько и вкусов.
кушай на здоровье )
можно
Garden Ug
не положено)
сверяйся с рецептурой приготовления, самовольное изменение карается отсидкой в месте о котором говорить в приличных обществах не принято)
Конечно,его и едят с ним.
Это будет уже не винегрет.
Можно,но возможно не понравится с майонезом.
немного нормально будет