Вторые блюда

Маринады для куриной грудки чтобы потом потушить её в сковороде?

майонез, лук, перец-очень нежная получается
I Love You ****
Лучший ответ
Женя Терзи Это шутка? С таким тушением лицо в объектив не влезет. Кто же тушит с майонезом? Это соус для салата.
Лук, соль, перец, чуть лим. сока мин 30 и на сковородку...
Аня Демина
Режете на две части, отбиваете с карри и часа два пусть пропитывается .или мелко режете филе, соевый соус и 10 минут на сковороде .
Цыпленок табака на сковороде

https://www.youtube.com/watch?v=owhgOz7KQN4
Инна Ткачева
Так продают маринады "Махеевъ" для курицы : чесночные, с горчицей. Всегда ими пользуюсь.
Дарья Шабанова
ЛУК!!!!
Валентина ~
для тушения никаких маринадов не требуется .. просто можно тушить в соусе, а можно и так
грудку не тушат
и зачем так сильно заморачиваться? у меня например аэрогриль-- ложу кусок мяса или курицы намазанный сверху все аджикой и включаю--- на пол часа или чуть меньше сверху--- перевернул 15 мин с др стороны----и все! вкус зверский без масла ----очень полезно !!
лимонный перец, хороший соевый 10-20 грамм, молотый кориандр 3 чайные ложки, масло оливковое/растительное 3 ложки, винный белый уксус пару ложек. Можно добавить немного хорошей приправы для курицы еще. Оставить на несколько часов. (полчаса хотябы)

Я вчера так и жарил и парил, на следущий день все холодное было еще вкуснее, как ветчина в рестике.
Соевый соус.
часнок, майонез, черный перец, горчица, и сушеная прованская зелень
Пиво, сухое вино, кофе, брусника
Аня Дудниченко
РЕЦЕПТ МЕДОВО-ГОРЧИЧНОГО МАРИНАДА

Что нужно:
150 г жидкого меда
100 г французской зерновой горчицы
1 лимон
2 ст. ложки растительного масла
5–7 зубчиков чеснока
1 пучок укропа
1 пучок петрушки
соль – по вкусу

Как приготовить медово-горчичный маринад:

1. Ножом для чистки овощей снять цедру с лимона и нарезать ее тонкими полосками. Выдавить сок лимона и смешать его с горчицей, медом, растительным маслом, мелко нарубленным чесноком, зеленью и цедрой. Тщательно перемешать.

2. Замариновать курицу на 3–6 часов.

3. Готовую птицу нужно выпекать вместе с лимонными корочками, входящими в состав.

4. Во время приготовления периодически смазывайте курицу остатками маринада, посолите птицу в самом конце.