Вторые блюда

У меня на выходные рыба «под шубой», картошечка и оливье. А какие деликатесы у вас?

Овощное рагу, запечённое в духовке, борщ, гуляш из говядины, компот из свежих яблок и слив. Мороженка.
Светлана Воронина
Лучший ответ
Деликатес -это то, чего нет в магазинах или цена самолёта ( кролик например ) завтра суши заказать хотим
Наталья Ильина кролик дешевле суши )
торт муссовый, салат из помидорок, арбуз, рёбрышки свиные замаринованы
Анна Захарова
Ну, у нас не деликатесы, конечно..) Но вкусно. В планах-суп с фрикадельками и вермишелью "звездочки", гречка с луком и морковью, запеченные куриные бедрышки. Филе индейки ещё есть, в воскресенье запеку со своими любимыми прованскими травками. Сделала закуску из баклажан острую, половину закрыла в банки, половину оставила в холодильнике. Подъедаю каждый день-ну очень вкусно!) К индейке-как раз отлично. Хочу испечь что-нибудь ещё,у нас традиция, дочка ждёт)))
манго и желтый киви
Valentina Tomicich
Ой, Ань, не до деликатесов сейчас. Заболела, потому все просто, гречка и курица)). Да и смысла нет что-либо готовить вкусное, ни обоняния, ни вкуса нет вообще.
Ulzhan Omar
Саша Косарева Лишь бы не эта Зараза.
Саша Косарева у всех она по разному, мне хватило одного дня (точнее трех)... быстрого выздоровления.
Наталья Калинина Сочувствую ((
Valentina Tomicich ой! выбирайтесь поскорее! быстрейшего выздоровления вам!
Whisky ` Выздоравливайте, берегите себя.
шашлык будем жарить
Галина Пушнина
О, кстати . Хорошая идея, тоже оливье сделаю :)
У меня суп из домашней курицы, винегрет, варёная картошка, маринованный чеснок.
мне с вами не по пути.. много лет назад научилась готовить полезную еду.. так и живем..
Lizunchik Shapovaliuk
бараний окорок тушим в печи с овощами и кнедели чешские
Верочка )
Шубу нужно в химчистку.
Рамиль Насыров
Мясо домашнего копчения, в деревню недавно ездили, с чесночком, с острым перцем мяско))
С А
Праздник что ли?) Раз столько салатиков)

А у меня вообще на завтра останется в холодильнике только 1 персик. Есть нечего.
Наталья Калинина Это почему? ((
просто мороженное лакричное слопала )

Капустка, огурчики и водочка.
Сухарики с пивком
Mm Sarcozy
да у меня по простому-салат из раков, шашлык из осетрины и возможно суфле из дикой утки под брусничным соусом
Анна Шубенкина
Не знаю. Меня вообще-то дети балуют
Жанна Моторная
Пожарю картошку, сделаю овощной салат, если будет желание, то капусту потушу с копченостями.
Мацоновый суп, курица тушёная в духовке с картофелем, суп на бульоне рисовый, котлеты и мясной соус (свинина+говядина+курятина), самый простой кекс без изюма и компот.
Чахохбили из курицы (т к пропадают помидоры) и хычины (т к пропадает кефир)
Ир@
Ребра в духовке с красным вином и медом
Лагман, сырный суп и рыбка Дорадо
T*
T@sh@ *****
Соленые грибочки с картошечкой и пироги с творогом