намазываю соевым соусом смешаным с медеом и кладу на противень. потом в духовку на 180 на 40 минут . периодически переворачиваю.
обвалять в муке и быстро обжарить . переложить в таджин или в любую глиняную посудину, добавить специи? паприка, чеснок, кумин, соль перец. добавить помидоры, кабачки, луковицы шалот, перчики нарезаные четвертинками, морковки нарезаные кружками. залить стаканом кипятка, накрыть крышкой и поставить в духовку на час на 180.
Вторые блюда
Как вы готовите куриные голени?
если на даче, то на решётке на мангале, если дома, то в сковородке
В аэрогриле, предварительно дав полежать в смеси перцев, с луком и лимонным соком, плюс немного соли, или соевого соуса.
Или запекаю в духовке. Так же, как и в аэрогриле, или в соево-горчичном, в соево-горчично медовом маринаде..
Если с картошкой, то просто смазываю смесью перцев и солью, травками прованскими.
Суп, потушить с овощами, пожарить или запечь (в рукаве, тесте и тд)
запекаю в духовке
проще всего обвалять в приправах и в духовку
тушеные в сметане с паприкой (гедлибже)
На кухне, в сковороде..
В духовке
Я их мариную в майонезе, +магги на второе для сочной курочки, в рукав и в духовку. За уши не отташишь)
Обрабатываю приправой для окорочков и запекаю в духовке (можно и в пакете для запекания)
Или просто обжариваю на сковородке
Лично я больше предпочитаю куринные бёдра бескостные, они получаются такими же вкусными и сочными, но мяса там гораздо больше. Беру бёдра только от компании Ломоносовские продукты, так как там самая качественная продукция, на мой взгляд, так как перепробовала очень много видов. Смазываю мясо маслом и добавляю прованские травы, пальчики оближешь! Покупаю обычно в самокате, так как экономлю время)