Вторые блюда

Что вы приготовите вкусненького на ужин?

Tatiana Gazaryan
уже, только сняли
типа рагу ?..в духовке, поросёнок с овощами

Dilyara Mdm
Лучший ответ
Tatiana Gazaryan Я к тебе)))
Картофель в мундире.
Селедка
Фаршированная куриная кожа - морковь, лук, шампиньоны, белые сухарики
Tatiana Gazaryan Просто кожу фаршируете?
камбала отличная есть и своя картошечка и помидорки свежие ещё есть
традиционный летне-осенний пятничный ужин: шашлык, вино, зелень..
Ирина Антонова
Кусок свиной вырезки нашпиговала чесноком, посыпала приправой (Я ее недавно из Сочи привезла), намазала медом, черный перец. Уложила в пакет для запекания вместе с картошкой, морковкой и луком (их порезать крупно, перемешать с растительным маслом, соевый соус). Два часа в индукционной духовке. 200 гр.
Людмила Попова
Tatiana Gazaryan Два часа не долго?
Людмила Попова Кусок большой.
*** ***
Нургуль Аяп Славик, эти баклажаны вы нам уже предлагали недели две назад :)))
У нас сегодня бедрышки запеченные. Открыла баночку своих помидорок в собственном соку. Ну очень вкусные!)
салат и яблочный пирог
Tatiana Gazaryan Можно кусочек пирога?
Лариса Левашова угощайся, на здоровье
Вот только из духовки достала запечённое филе лосося
А до этого- запеченные баклажаны
Вика Гусева
Tatiana Gazaryan Можно к тебе?)))
Tatiana Gazaryan Вкуснятина))) у меня завтра будет азу, картофель варёный и винегрет))
Потушу куриную печенку, гарнир - гречка. Приблизительно 1/3 печёнки пущу на паштет .Недавно где-то вычитала, что это безумно полезная вещь, в день достаточно пары столовых ложек, так вот теперь по возможности часто стараюсь готовить. Ах, да, и ещё баклажаны с творогом запеку, недавно освоила этот рецепт - безумно нравится...
Галина *****
Голубцы
рагу со свининой в сметане, сырный салатик, остатки шоколадного пирога
Lu Pol
варенички с ливером, Эклеры с крЭмом)
Ольга Порхал
Мы в духовке под грилем приготовили шашлыки, свежие овощи
а я оладушки из последних дачных кабачков с базиликом дожариваю
Лена Карко
тебя зажарю в духовке
Я не придумываю названий блюдам. Что есть то и крошу.) Вчера вот макароны с помидорами были, сладким перцем и грибами.
кефир с куркумой и корицей... так как не ужинаю вообще.
красную фасоль
Ekaterina Lichtenwald
Йогурт
Нина Смычкова