Вторые блюда
Утро доброе!.. и что же у нас...
Сегодня на завтрак ..!
Эх не спрашивайте быт пенсионера...
Вода да каша - пища наша !
Жанара Тажмаганбетова
каша тоже хорошо.. тоже любим на завтрак разнообразную..
у меня люйча, паодзы янжоу и лянга чита
Гульбану Раманкулова
вау! расшифруй пожалуйста
Лена Варганова
под языо куда?? в жоу?? прекрасно!!
Елена Русакова
Насколько помню- лянга -это такая игра.
2 яйца всмятку и 2 оладушка с жареной домашней колбасой. кофе с молоком
вчера купила большой вилок капусты чтоб заквасить - сегодня начала его готовить к шинковке - обрезала верхние листья и из хороших мест нашинковала в куриный бульон на щи и немного потушила с луком морковью зеленью и варёной колбаской кусочками - очень полезный завтрак получился \ в бульон дорезала овощи и сварила на обед щи осенние - всё свеженькое местное
А синнабон это что? Типа профитролей и круассанов? У меня банальное творожное "заварное" кольцо (мне нравятся они) и цикорий с молоком (кофе не пью, равнодушна, немного добавляю только)
Жанара Тажмаганбетова
это вкуснота)) булочки такие с корицей крученые и с глазурью из москарпоне сладкого.. божественно)) продаются во всех пекарнях частных Москвы.. но я их научилась сама печь теперь частенько балуюсь ими и дещевле и знаю из чего сделаны.. и ничуть не хуже чем покупные ..даж лучше)) посмотри в нете ..а кофе тоже не пью.. тоже ровно дышу))
Ку-курузная лепёшка,
в пустой похлёбке ложка,
вот мой завтрак и обед.

в пустой похлёбке ложка,
вот мой завтрак и обед.

Светлана Аникольчук
на стол лучше стелить тканевую салфетку - она и стряхивается и стирается даже при мойке посуды и хлеб на неё положить гигиеничнее чем на газету \\ а ещё лучше купить небольшой подносик для еды перед компом - он и от пролива спасёт и приносить\убирать на нём быстрее а так же он тоже моется - под хлеб и тарелку на подносе можно покупать дешёвые белые салфетки - ими и жир можно с тарелки потом стереть и косточки на них класть чтоб выкинуть
а у меня как обычно - тост с сыром, яйцо и кофе
А у меня - манная каша и чай с пирожным, у сына - яичница с наггетсами

Без понятия что у вас в обед на завтрак, у меня капуста тушёная с картофаном и мясом.
Жанара Тажмаганбетова
какбэ в 8.45 не обед еще...
Ольга Ефимова
Как бы в 12 45 уже обед...
Ольга Ефимова
Я и ответил про обед. Или вас это обидело?
Ольга Ефимова
А у нас без семи час... Просто имейте в виду писать ваше время...
Гречневая каша с мясом. И, как обычно, самоварный кофе с горячим тостом с сыром.
Доброго и вам!
Оладьи и кофе. Дочери - чай! ))

Кофе с овсяным молоком, сырники с кленовым сиропом и банан с шоколадом без сахара

...от А[Да] До [Ра]Я..
Враки.
у нас на завтрак еда
Каша пшённая с изюмом, чай с шиповником, сухофрукты.
Жанара Тажмаганбетова
пшенную полюбила недавно тоже ..с тыквой делаю.. сухофрукты обожаю тоже.
Вчерашний ужин, картошка с мясом. И кофе, как же без него)))
Какао и драники. Фото из Интернета, час дня, драники уже съели

Ничего себе народ питается))) У нас завтрак пролетарский, чай с бутербродом.
Багдагуль Кирбасова
Да это ж интернет)) Наболтать можно с три короба и никто не проверит))) Вы разве так не делаете? Тут поголовно все делают именно так.))
Марина Поздерина
Нет, пишу как есть. Простота хуже воровства)))
Лаззат Куйжуманова
это у тебя не пролетарский. Пролетарии борщом завтракают, им работать надо будет
Марина Поздерина
Борщ у нас на обед)
Уже не помню свой завтрак))), зато сварила рассольник.
Gul.aiza.asl.jan .
Яблоко. Помидор плюс охотничья колбаска. Кофе с молоком.
Привет, это ваше фото? На завтрок как то вопще не кушай, наверно это есть нехорошо .
Жанара Тажмаганбетова
это почему же))
Мария Вохмянина
Нет, я в смысле надо кушать, завтракать, но в 06:00 неохота да и поспать лишению минутку до раб....
у меня сегодня оладушки с протеиновой пастой Соленая карамель с черным чаем)
привет) и хорошего тебе дня)
Жанара Тажмаганбетова
какой изысканный завтрак)) и тебе приветик и отличного продутивного дня))!
Лаззат Куйжуманова
аккуратнее, а то ктонибудь подумает, что макарошек навернула )
Паста из морепродуктов и рулет сладкий
Лаззат Куйжуманова
мидий прямо в пасту растираешь?