Вторые блюда

Как бы вы приготовили блюдо "яичница по-русски"?

Катарина Рыль
..Знаю по-деревенски.. ну считай и по-русски....)... У нас обжаривают приличные куски мясной прослойки... и заливают яйцами..)..
Света Иванова
Лучший ответ
Чуток слив. масла, два яйца... ВСЕ!))
нуу, можно сосиску туда покромсать)))
Mila Turok
с залитыми яйцом гренками черного хлеба (ржаного) и сверху еще посыпала бы это все зеленым луком
Алла Щукина
На растительном масле поджарю лук, помидоры. Лук-колечками, помидоры-аналогично. Можно добавить тонкие колечки сладкого перца. Потом- яйца. Посолю, поперчу. Под крышкой (медленно и печально). Добавлю резанную петрушку и тертый сыр.
на шкварках
это просто ЯИЧНИЦА, без добавок. Сало можно
Аня Белая
Чисто теоретически: на сайте, с луком
Просто яишенка и 250гр водяры! Всё остальное от лукавого!
Бах бах и нажрался !
На
Надя.
...яичница по...

Не "как бы", а как обычно:
колбаска (желательно полукопчёная), лук - чуток обжарить, помидорчик, чеснок - ещё чутка прогреть, залить яйцами, посыпать зеленью и сыром.
И никак иначе. Как бЭ это не называлось.
Rezus Nicoleta
Для меня "по-русски" это на сале с луком.
В остатки супа разбиваешь яйца.
Пожарила б лук мелкопорезанный на слив масле с болг перцем, потом добавила б помидоры резанные ( предварительно обдать их кипятком, снять кожу, порезать), минутку обжарить всё на среднем огне и вбить яйца, можно всё перемешать, а можно глазунью сделать и сверху зелень, соль в процессе
Оля Хоруженко
Как бог на душу положит. В переводе на русский - зависит от того, что есть в холодильнике моем.
Просто яицо всмятку предпочитаю.
Пожарить помидоры в подсолнечном масле и специях с накрытой крышкой, добавить сосиски порезанные, когда помидоры станут мягкими, томить с накрытой крышкой дальше 2 минуты. Потом добавить яйца, перемешать всё. Постоянно помешивать, добавить сыр тёртый, перемешать, накрыть крышкой, жарить дальше на медленном огне до нужной готовности.

Почему это по русски?) Потому, что и просто, и с желанием изыска. И всего побольше)
Юлия Альтер
На сале и с луком
Рецептов полно, меняю по настроению.
Anara Aisina
Обжарил бы вначале колбаску Папа может, на растительном масле, с кубанским соусом. Потом добавил туда яйца, которые бы сдобрил солью и приправами. Можно лука добавить, для любителей клетчатки.
Без соли, масла и яиц.