Вторые блюда

Что самое вкусное из тыквы вы готовили?)

Что советуете приготовить?)
Американский нежный тыквенный пирог с корицей (в Египте такой готовят в отелях ол-инклюзив). Рецепт в ссылке. Очень просто готовится.
http://izuminki.com/10-luchshiy-retseptov-tykvennogo-piroga
Melt Brait
Лучший ответ
Юля Шульпина Какие замечательные рецепты))
Зинфира Ганиева Ни разу такой пирог в оллинке Египта не видела, а останавливались в Шарме в хороших отелях (Iberotel palace 5*, например)
Юля Шульпина Да, пока карантин не отменили, не разрешают увеселительных мероприятий, штрафы выписали большие, также хозяин коттеджа, хорошо если штрафов отделается...
Юля Шульпина штрафоМ))
Юля Шульпина За празднование Хэллоуина оштрафовали жителей Нур-Султана,
передает Azattyq Rýhy со
ссылкой на Polisia.kz.
***d.l. Vladimirovna*** А если без корицы?
Ни в каком виде ее не перевариваю ((((прошу прощения...
Такое не едим, но меня угощали вареньем, в него добавляют лимон апельсин с кожурой .получается сносно .
Ирина Белина
Больше всего любою её с сухофруктами потушить. Сегодня пекла тыквенный манник ( рецепт с ютуба, канал Вкусная минутка). Ничего так, есть можно. И кашу в тыкве запекала, и просто одну тыкву запекала.
Тыквенный суп-пюре. Очень вкусно. См. кулинарные сайты. Отвечать подробно лень. Но очень!!!
Суп-пюре и запеченная кусочками с оливковым маслом, прованскими травами и чесноком.
кашу пшенную молочную с тыквой люблю и суп-пюре из тыквы.
Мария Пенно
Пожарить с любым мясом, луком, специи, зелень, чеснок.
Я её всякую люблю- как говорится, пихаю во всё. И просто тупо пожарить, как кабачок, и с мясом потушить.... Обалденная запеканка с творогом получается, не хуже торта .И т. д.
..Для меня самое вкусное из тыквы.. это чебуреки с тыквой и тыква запеченная крупными дольками с курицей или мясом в духовке....
тыквенный суп-пюре. Главное не варить тыкву, а запекать ее.
Елена Уварова
мне с мясом понравилась и тыквенный торт
Алёна Северина
Сок давил.
Karine Babadjanyan
Обычный суп пюре. Главное хороший сорт тыквы.
Варенье. С лимоном. Бомбезная штука
Аленка Шалапаюк Хочу попробовать!
Каша с тыквой.
Тыква в собственом соку.
варенье тыква апельсин сахар
Аня Кудревич
Запеканку и ем с сахаром.
Цукаты
Люба Данилова
а мне очень нравиться ----маринованная тыква---такой салат делают сами и продается в магазинах, к рождеству, в прибалтике и в польше-там это такой же атрибут рождества как брусничный салат к мясу и к колбасе, а еще из тыквы при ссср делали тыквенный сок-у меня племянник очень обожал его когда был маленький, банку в 0,5 литра мог сразу практически выпить
Тыква с фаршем, слоями. В сложенном пироге. Там я её просто не замечаю)
Светлана Таран
Самое вкусное - это в помойку ее
Самое полулярное блюдо из тыквы - это пшенная каша с тыквой. И на ужин можно приготовить тыквенное пюре - потушить тыкву с морковью, репчатым луком, добавив соль и специи. На гарнир можно подать молочные сосиски. Белорусский суп-пюре "Гарбузок" я готовлю, к сожалению, нечасто, а вот на даче попробовала сварить повидло из тыквы, яблок и слив. Получилось, и все удачно.
тыквеное пюре
Хэллоуин)
ничего, я ее и непокупал, съели хеллоиноебы?
Irina Suljak
Каша с тыквой