Вторые блюда
Куриные отбивные в соевом соусе делали? Нравится?.. Что еще туда добавляете?
я отбивные из филе делаю в тройной панировке, или делаю кордо блю, т. е. с сыром и ветчиной, с соевым соусом можно замариновать минут на 15 перед готовкой, чеснока можете добавить, но при жарке скорее всего получите суховатое мясо

Соевым соусом отбивные не порчу, а, вообще, лучше (для меня) че-нить более "нашенское"!...
Обычная двойная панировка и с соусом Ткемали, например, заходит на УРА))))
Мариную в нем .но куском, а мелкие кусочки
пробовала, но не люблю как и кур вообще
а так по китайским и тайским рецептам делаю внукам с рисовой лапшой и овощами
Конечно) Называются "Соломоны". Крахмал и соевый соус. Всё,больше ничего не требуется. Панировку я не люблю как раз, всегда ее снимаю) А эти отбивные-и быстрые, и вкусные, и более легкие.
я тоже "КОРДОН БЛЮ"! как у Умницы. И название красивое. И вкуснява.
нет. не стал бы портить курицу соевым соусом
О, я тебя помню, Вероника 39 лет

нет, соевый соус больше подходит для других частей курицы,
т. к. избыток соли вытягивает сок из мяса
Делаю кусочки курицы в соевом соусе, очень вкусно. Рецепт простой-соль, перец, долька чеснока и кунжут.
Не очень. Люблю в грибном, сырном, в кетчупе, в майонезе. Даже в бешамеле и то лучше
Гульдана Султангалиева
очень вкусно в соевом) попробуйте
Копченую паприку, чеснок, немного меда
мышьяк
я люблю отбивные из поросенка, в сухарях-это просто вкусно
Отбивные делаю, но без соевого соуса
Оооо это идея а я никак рецепты не могу найти
Гульдана Султангалиева
я сама придумала) соевый соус, воды чуть чуть, специи, яйцо, майонез) все взбить, окунать туда маленькие отбииые кусочки и жарить в сухарях