Вторые блюда
У вас электромясорубке сколько лет, вы меняли решетку и ножичек?
У вас электромясорубке сколько лет, вы меняли решетку и ножичек? /как часто ей пользуетесь? /
мулинекс.. лет 20 служит исправно.. меняла ножи лет 7 назад..
Иринка Ведиборенко
и у меня такая лет 7 назад меняла но сегодня и уже не та острота..
ой, лет 20 наверное или больше. "приданное" мужа. этой пользуемся очень редко, ничего не меняли. чаще пользуюсь мясорубкой в составе комбайна. комбайну года 4 максимум. не меняли ничего тоже
моей лет 12 уже. не меняла ничего. и терка и шинковка острые и решетки разнокалиберные нормальные еще и нож даже не точила. пользуюсь 2-3 раза в месяц.
лет 7 где-то... ничего не меняла..
Редмонд
пользуемся - 1-2 нед - килограммчик мяса/курицы провернуть...
Редмонд
лет 12-ть, пользуюсь раз в 2-3 недели, не меняла еще ничего
Сто лет, отец покупал. И пашет (хз, что за фирма, совсем несовременная). У меня ручная есть на присоске - я ею пользуюсь, потому что оч. редко это надо). Не любители фарша.
15 лет точу на наждачке на плоскости на столе
Мясорубке лет 15. Использую несколько раз в месяц. Ножи не менял, хорошие. Когда-то оборонка умела делать хорошие вещи. И еще не все забыто.
Иринка Ведиборенко
часто пользуетесь!!!! и ножичек не затупился за 15 лет.. -редкость....
с 90-х годов поменяли какую то деталь у мотора.
6. Поменяли нож, родной изначально какой-то неудачный был.
Раза 3-4 в месяц.
Иринка Ведиборенко
часто ..я раз в месяц...
Лет 20, ничего не меняла, но я редко пользуюсь, готовый фарш у нас хороший продается.
Лет 17-18, ниче не меняли. Нож точим периодически
Надо менять нож. Пока не пользуюсь
лет 15, использовали раза 3 наверно, так и лежит в заводской коробке
У меня советская мясорубка)))
Два года. Часто пользуюсь, раз в неделю обязательно. ни разу не меняли ножи, просто сразу купили очень полупромышленную и горя не знаем, за 2 минуты гора фарша.
Иринка Ведиборенко
дорогая как называется??
Наталья Гришина
Корейская daewoo, по тем временам (2 года назад) стоила не дорого, сейчас цены взлетели сильно. Стоила 8000 росрублей.
Все зависит от качества стали ножей и решетки. У меня мясорубка БОШ 1,6 кВт, по цене - не дешевая. Отдаю 1 раз в год знакомому мотористу для шлифовки и притирки нож и решетку. Перемалывает идеально.