Вторые блюда
Как вы жарите курицу с луком? лук же сгорит
Жаришь одну сторону без лука, переворачиваешь, сыплешь лук и жаришь дальше.
Я лук не порчу .только сырой ем .
Ее лучше с яблоками, а не с луком.
А кто хочет с луком - резаный лук добавляют в самом конце жарки, чтобы он на вытопленном жире поджарился.
Курицу только с чесноком
обжарить с двух сторону, убавить огонь, ближе к концу жарки добавить лук и закрыть крышкой
Никак. К курице идет чеснок. Или отдельно жарь курицу, а лук маринуй как для шашлыка)))
отдельно жарь потом соединяй.
Лук в конце кладу, хоть к рыбе, хоть куда.
В единственном у мну рецепте жареной курицы с луком, жарятся они отдельно, потом жареный лук выкладывается на жареную курицу и немного прогреваются вместе.
Нет у меня в загашеике такого рецепта, забыла когда последний раз курицу на сковоролке жарила. либо тушу, либо запекаю.
С луком не жарю, добавляю чеснок - посыпаю им курицу, но не сковородку в конце жарки.
Подушка не сгорит если курица правиль5ая, с жирком
жарю только в рукаве. Раскладываю лук крупно порезанный, на него окорочка или ножки, солю заранее, сверху Магги на второе. 1 час

Люблю жареную курицу на сковородке, чтобы румяная была и очень редко могу пожарить с луком, но лук в самом конце, лучше если он будет полусырой.
я не жарю, не люблю в масле. готовлю в СтейкМастере Редмонд, а лучок отдельно грилю
сложно
Без лука жарю
лучше с чесноком