Вторые блюда

когда жаришь курицу, что первое выкладывать на сковородку - ее или лук с морковью?

смотря какие кусочки, если тоненькие филейки то лук и морковь в начале
если окорочка то куру
Гульжан Жусупбекова
Лучший ответ
это кто как любит.. я ненавижу например пережаренный до хруста лук.. потому сначала кладу мясо а потом овощи хотя обычно я просто обжариваю без овощей и добавив немного вина накрываю крышкой на пару минут
если первой выложить курицу - овощи потушатся от ее выделенного сока.
Я не кладу лук с морковью при жарке курицы, это вообще лишнее. Можно такую зажарку сделать к гарниру, добавив туда вытопившийся куриный жир, это вполне допускаю. А овощи любые вместе с курицей кладу только при запекании, когда все готовится равномерно.
Людмила Кульчицкая извините, вопрос не в этом состоял
..обжариваешь лук.. морковь.. а затем уже курицу....
Ксения Журова
конечно первая курица, она дольше жарится
ее, а лук с морковью вообще не ложу
Moldir Sarsenbaeva
У курицы время приготовления больше ...минут через 5 обмажьте её майонезом с выдавленным в него чесноком ...еще минут через 5 добавьте морковь ...а потом лук
# Расчленяю Детей . вот только вчера обсуждали тут.. мужик если не с кавказа мясо готовить не умеет а русский ванька все обляпает маянезиком
Я так не жарю, но в Вашем варианте сначала лук и морковь, на них курица. Ничего не сгорит. Так мясо жарю.
Юлия Симак
Ну если вы так хотите, то я думаю это уже надо делать когда курица уже будет готова
А Вы сами подумайте-что быстрее пожарится... луку надо 5 минут, моркови 15,курице полчаса...
сгорят и лук, и морковка, пока курица зажарится
сначала обжаривается мясо а затем ддобавляются овощи и специи.
Когда жаришь курицу, о готовке, как-то не думается
Lora Tsoy
# Расчленяю Детей . смотрю вы еще один петух.. прям собрание какое-то