Вторые блюда
ПЕЛЬМЕНИ. Как выбрать, как хранить, как есть?
Елена Малышева вам всё расскажет. Вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=CXj2ELO6kUg
Все пельмени запороли производители, добавляя в фарш не известно что. Так что хранить их надо с почестями. А есть не чаще раза в месяц, когда совсем дома жрать больше не чего.
Останкинские. И много сметаны. (у меня так едят их). Хранить их дома не надо, их хранят в магазине.
самый лучший способ -это купить одним куском мясо, перемолоть- и сделать такие какие ты любиш и какие ты хочеш.... -без всяких таин....
Лучше вообще не покупать это экономически не выгодно пачка пельменей стоит как пачка фарша. Из более менее по вкусу ''цезарь'' но они дорогие лучше купить пару пачек фарша и налепить котлет.
магазинные не знаю
Хранить в морозилке, есть как ты любишь - со сметаной и маслом, с черным перцем, с зеленью, кетчупом, майонезом. Мне только сметаной, маслом и перцем нравится
Только самому лепить. Не разу не ел вкусных покупных.
с буквой а
Пару тройку домашних порций замутить час-полтора. Если лень-не хочешь пельменей значиться.
Не могу советовать, не покупаю магазинные пельмени, хранить также, как и домашние в морозилке, кушать с хреновиной (коброй) с аппетитом...))
Налепить самим и лучше вареники. Кушать умеренно, сдержано
1. заводишь девушку или жену.
2. Учишь ее готовить вкусные пельмени.
3. Если не научилась, переходишь к пункту 1.
2. Учишь ее готовить вкусные пельмени.
Айгуля Кипшакбаева
пусть те мама готовит вкусные пельмени.
Ирина З.
Какие мужики убогие...
я посоветую Пельмени богатырские или Сибирские Сам такие ел Хорошие