Вторые блюда

Какие «сытные» мясные блюда вы готовите, кроме шашлычка?

Svetlana Petropavlovskaya
мясо по-французски, котлеты домашние, пельмени.
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Плов. Когда брат приезжает с охоты-вутей и гусей.
Елена Клыкова
из мяса все сытное. холодец, котлеты, мясо в соусе, мясо с картошкой тушеное в скороварке, жаркое, горшочки, шницели, это только вспомнилось, а так, наверняка че-то забыла)))
Басма. Обожаю. Там много мяса и много овощей, все готовится в собственном соку. В идеале на углях, конечно, но и в домашних условиях, в казане-очень вкусно получается. Не получилось у меня так вкусно сфоткать, как оно выглядит на самом деле, в инете есть очень аппетитные фото. Но покажу свое все-таки)
Людмила Царук
Плов, шашлык, сомса-заказ. Хачапури, ганджубас.
Яна Волкова
мясо по-немецки, Люблю нерусскую кухню.
Буженина у меня запекается - дивное мясцо - хлопот ноль, а вкус просто удивительный. И не надоедает)))
Мадина Касеева
а как понять сытные... что-то особенное ?
У меня прямо сейчас есть стейки кенгуру и утка ( лесная ) в морозилке
взяли по случаю
пельмени домашние. не покупаю их в магазинах.
Азу. Ну точнее не совсем азу я его адаптировал под себя.
Берем и обжариваем в следующем порядке луковицу, мясо, морковь, сладкий перец, огурцы соленые, заливаем томатным соком и тушим.
В классической традиции подается с печеной/жареной картошкой. Я предпочитаю с гречей. Мясо говядина или баранина, я делаю со свининой.
Meka Kasymova
Котлеты, тефтели, просто жареное или запечённое мясо. А если подать это с картошкой, ну очень сытно будет)
Сегодня вот азу забодяжил.
Стейки, котлеты, тефрели, мясной рулет, купаты - это чисто из мяса, а если еще брать гарнир - подлива, мараконы по флотски, рамен, супы и т. д.... все это сытно
морковные котлеты и свекольные отбивные
&&
"natali "
Манты, они на все случаи жизни!!! С недавних пор еще и домашние колбаски.