Вторые блюда
В Китае едят свиней? Или только рис и рыбу?
В китае едят всё что едят обычные люди.
китаец это не нация а житель китая - так же как и россиянин необязательно русский там тоже есть народности которые едят свинину
огромная страна с многовековой культурой и пищевыми пристрастиями сумевшими распространить своё влияние на всю планету - по гороскопу и по фэншую уже давно живёте и не икаете
Едят СВИНИНУ, а не свиней. Свинина в кисло-сладком соусе-вкуснятина!
Едят всё попадётся под руку, даже летучих мышей. ФУ ГАДОСТЬ!
Анна Ардалина
Пробовали?
Кристина Устинова
Низашто!
В Китае жрут все, что растет и движется....
Там как раз свинина - пожалуй, наиболее распространенное мясо из млекопитающих.
Там едят всех.
свинина с сладким соусом -каждый про это блюдо слышал
в китае в супермаркетах есть не только свиной желудок, но и жидкость из свиного желудка.... на суп.
Вика Балджиева
они лучше структурируют значит
и мышей...
Только собак.
Конечно. Вы в китайском кафе были? Там свинина присутствует.
Самый деликатес у них, это почерневшие, протухшие от долгого лежания в земле, куриные яйца. (Не представляю, как можно жрать такую гадость).
Ели будет необходимость они из людей приготовят любое блюдо
Вы перепутали китайсев с японцами.
Так у них там только рис и чай растёт.
Конечно всё едят.
Едят. постепенно западная кухня и их соседских стран тоже стала популярна.
Все жрут
Сходи в китайский ресторан, поймёшь что они едят, только в Китае больше разнообразия и вкуснее намного. Обычно еда подаётся мелкими кусочками, любят мясо, креветки, курицу, говядину, свинину, у них крутые рецепты с овощами, супы классные, много разновидностей мяса в тесте типа наших пельменей очень вкусно.
в Китае едят вообще ВСЁ
Кто его знает