Вторые блюда

Какие вкусные блюда вы готовите сегодня вечером?

Улжан
Куриную печёнку потушила в луково-сметанном соусе. На гарнир - тонкие макарошки-спиральки. Редиска - вприкуску-прихрустку))) А у тебя что?)
Маша Салцевич
Лучший ответ
Улжан У меня рис, жаренные грудки, лечо
писала сегодня, жарен. картошка с грибами. вчерашний суп харчо доедаем,...
Юлия Суханкина
Плов мой все будут есть.
Кстати, насчёт поз-это зря.
Это классическое бурятское блюдо.
Я ел-просто объедение.
ничего вечером не готовила и не собираюсь. поставила размораживать фарш для мясного рулета, сделала тесто для хачапури. готовить всё буду завтра
Christiana Ghukassian
я сварила спагетти и со сливочным маслом их съела. с лечо. мяса на хочется. пожарила капусту на завтрак, что б только разогрели и я не стояла утром у плиты
Сегодня нет, завтра колбасу буду делать докторскую
Z_
Zhenya _ >37
Баклажаны купилиСЬ:) думаю, че из них зафеячить ...
Юлия Заварина мусаку зафигачь.
Юлия Заварина там нужен мягкий знак на конце?) хотя слова такого нет, значит пусть стоит)
Уже приготовила. Щи на утке с тремя видами капусты. Муж аж две тарелки умёл!
Я решила блинчиков напечь сегодня. А на фото блюдо позы, это я по поводу скрытого ответа.
Куриная грудка в микроволновке
Маша Шапокляк
винегрет.
Юлия Дмитриева
поели недавно в макдональдсе
Ирина Сивко
Салат с рыбой)
Кому и 3 корочки хлеба
праздничный обед...
У меня рыбный суп сегодня)
Никакие
Юлия Стрелкова
Гречку с домашней тушенкой)
И шоколадку Нестле потом с чаем срубаю.))
Рыбу тушеную с овощами ели, ничего необычного.
Пельмешки))))
Позы.
Влада Полякова
Что за местность на фото?
К обеду приготовила тушеную капусту и домашнюю колбасу, этим и поужинали. а вот что завтра готовить, ума не приложу, пока только мясо вытащила, чтобы оттаяло.
еще аванса не было... пенсия сохранена. на месяц на случай похорон.... вдруг не будет выплат.... шоколадку сегодня покупала врачу но забыла отдать.... вот ею и ужинали.. кошки рыбу ели
Анна Валова
разрезанные яблоки
жарю бульбу с жирной уткой)
омлет с белыми грибами)))
Отбивные
бешбармак (с мясом короче)
Макароны с курицей, с салатом ✓
А я вот чего! https://youtu.be/6_sCQ0M0n54
Sofiya Grigoryan