Вторые блюда

Какие блюда вы рыбные блюда предпочитаете?

котлеты, суп, под маринадом, жареная, сельдь или скумбрия с/с, салаты с сайрой, отварная с укропом и луком, копченый терпуг, запеченая с лимоном и специями, щука в сливках) я обожаю рыбу практически любую и любом виде!
Анна Черноскутова
Лучший ответ
Анна Черноскутова еще жареную икру и корюшку забыла написать)
Zodchiy  21 Zodchiy
Zodchiy 21 Zodchiy
На первом месте-горячего копчения лещ.
Правда, это доступно только на даче.
Его достанешь-и пар ещё идёт, пропитанный ольховыми дровишками...

Кристя Агеева
рыбу из рыбы) в любом виде. и котлеты рыбные тоже)
Галина Усанова
фиш енд чипс, жареная рыба, гефильте фиш, слабосоленый лосось домашнего соления, любая копченая рыбка.
Olga Sudarikova
треску по-польски млм котлеты из нее
Ирина Крылова
Фаршированный карп
Рыбные котлеты из трески
Запеченные стейки форели,
Селёдку под шубой
Мимозу
Заливную скумбрию
Форшмак
Angela Boyarkina
Мне, пожалуйста, всё, что заказала Умница, и еще тарталетки с форшмаком из сельди.
И еще копчёную.
Елена Рябинина
Рыбу от викинга, вареную в микроволновке с грибами под кетчупом, рыбный суп, уху, запеченную, салаты, те же под шубой, мимозу
Анна Sergeevna
Просто слабосоленую красную рыбку люблю)) или котлеты. Жареная\печеная\вареная как то не очень
котлеты рыбные из окуня, хорошего качества селедочку, просто слабосоленую красную рыбу или холодного копчения... скумбрию и любую красную... нравится форель из коптильни.. у знакомых
Наталия Моря
семгу малосоленую
Жареная горбуша, рыбный суп из той же горбуши, скумбрия домашнего копчения, рыбные котлеты и пироги с рыбой.
Люба Ширяева
Палочки крабовые!... а что есть еще рыбного у нас???
Жаренная
Вяленная
Уха
Хлебсухой
..уха...
Kamilla Yechshanova
Рыбную солянку обожаю!
Малосольную сёмгу прохладную с печёной картошкой горячей
Т реску " по польски " печёную или жареную с яйцом и сметаной- иногда и с томатом
Скумбрию или макрель- печёную. целиком, без соли и специй
их же копчёных- с гарниром из киисло сладковатых яблок и огурцов ( всё без кожицы )
Aygerim .
Уха по фински, рыба красная в сливочном соусе со шпинатом, рыбный киш с брокколи и творожным сыром, селедка под шубой, скумбрия, запеченая в горчично-соевом соусе, суши, роллы...
Irina Andrus
Паштет рыбный.
вчера под ноготь попала косточка еле вытащила так больно не могу... больше не буду
Аня Егорова
филе обычное с овощами
А как же лучшая рыба - это колбаса ;)
Галина Федина
Паловые крабочки
Бутерброды с рыбой, особенно красной, роллы, просто кильку, пиццу с морепродуктами, пасту с мореподуктами
Селедку под шубой, мимозу
рыбные котлеты, салат с тунцом, пицца с морепродуктами (тунец, креветки и тд)
скумбрию в любом виде, бутерброды с красной рыбой, стейк на гриле