Вторые блюда

На самом деле кухня дома уже не нужна? Всё уже готовое продаётся. И не едят уже столько сколько раньше ели когда жили

семьями по 20 человек. Сейчас семья максимум это 2-3 человека. А молодёжь вообще ничего не ест кроме фастфуда, пиццы, суши и сникерсов.
То, что люди научились травить себя не значит, что так и должно быть
Альмира Иргебаева
Лучший ответ
Николай Борисович, Вы что курите?))
Таисия Морнова
нужна.. готовим сами... фастфудами-пиццами питаемся очень редко
не нужна кухня. в китае кухню переносят на балкон а на ее месте делают еще одну комнату. очень интересное решение
Раиса Мусина
Марина Кулик Прямо представляю у нас в Хабаровске как мы на лоджии зимой трапезничаем))))
Марал Жапсарбаева Уваж. тов. Мо! Как же ты достал со своим Китаем! Молишься на портрет Великого Мао?
нужна = кухня это не только место готовки но и место для совместного ужина и холодильник там стоит и чайник и другие приборы
Что за чушь? Кухня нужна, я не ем общепитовские помои, все готовлю сама.
Ну, сопстно, если достаточно зарабатывать и при отсутсвии маленьких детей, не очень -то и нужна кухня, согласна . Катеринг заказываете ежедневно на дом с обслуживанием : официанты, посуда, напитки охлажденные, готовая еда, сервировка . Пуркуа б и не па, если доходы позволяют так жить .
Живем вдвоем. Готовим сами для себя практически всё. Готовое покупаем редко. Без кухни нам не обойтись.
А Вы видимо полный дилетант в кулинарии и в диетологии. Сами не готовите - не умеете или ленитесь. И слишком скороспелые обобщения себе позволяете.
Есть такой закон: прожрать и пропить можно сколько угодно денег. Предела финансовой безграмотности нет! А вот попробуйте рассчитать свой бюджет так, чтобы питаться полезно и дешево - сразу понадобится и кухня и холодильное оборудование, как изначальная инвестиция в правильное питание без переплат на доставку готовой еды и оплаты услуг официантов.
Такое уже было в истории. Сто лет назад, в 20-е годы строили квартиры без кухонь. Чтобы трудящиеся не тратили время на готовку, а больше работали на благо Революции. Зато в каждом доме на первом этаже была столовая!
Не знаю, постоянно готовлю..
О! "Наши" пришли! Побурчать и повспоминать. Вы еще про деревянные ложки и общий котелок на стале забыли... Ну, и я - такая, же и - туда же. В 11классе нам задали написать домашнее сочинение "Мое поколение",я просачковала, а накануне сдачи, села и написала стихотворение (получалось тогда, иногда писала). Заканчивалось оно пафосно, 1966год же был:" Пусть не мы брали штурмом, в семнадцатом, Зимний. Мы такое возьмем, что не в сказке сказать! Но, наверно, под старость, в каком-нибудь сквере, будем тихо сидеть и о прошлом вздыхать.." Не нудите, дольше проживете! Какое небо голубое! В По домострою - деревянно ложкой, да - по лбу.
нужна.... но это не мешает ходить в кафе или рестораны....
Аля Матвеева
Ну, доступная готовая еда - это, конечно, треш, дошираками или готовыми магазинными салатами из просрочки постоянно питаться и считать это за успех - это, конечно, сомнительное достижение.
Часто питаюсь в ресторанах и кафе по роду работы, но приготовить дома - тоже удовольствие. Да и заменить кухню на постоянную еду в ресторанах -это прям работать надо на одни рестораны..
Инна Макаренко
Вам не нужна, а мне нужна, я люблю готовить и в магазине или кафе покупать не буду
Ал
Алёна
Покупайте готовое, если не противно есть то, что приготовлено в антисанитарных условиях и не понятно их каких продуктов.
* ..а молодёжь вообще ничего не ест
кроме фастфуда, пиццы, суши и ..лекарств потом..
Нужна, а борщ, шашлык- машлык где делать...
А где же тогда печенье с осами готовить?
Лиля Измайлова
Ольга Маслова И суп из кузнечиков.
Жрать ежедневно в рестиках- несколько накладно.
А замороженные пельмени- невкусно.
Как-то так.
Неееее, кухня была, есть и будет. Домашнюю еду приготовленнную на свой вкус ни за что не променяю на всякие залежавшиеся фастфуды и салатики.)))
Юля Царёва
Нравится хрючево есть- флаг в руки!
Наталья Галата