Вторые блюда
А людям вправду нравится окрошка или терпят но едят? Я вот сколько не пытаюсь есть и всегда ассоциации со рвотой
Недавно с одним французом разговаривал, они и лягушек едят. Так вон говорит :"Попробовал русское блюдо на вид и цвет напоминающее блевотину" Уже не раз ругался с женой когда она мне заливает салат с майонезом и колбасой сладким квасом. Я могу кушать салат и запивать квасом, но я не могу кушать помои перемешанные. Считаю что продукты окрошки не совместимы с квасом как сладкое и мясное, жирное, солёное. Может всем людям проотивно есть, но они едят потому-что это модно, национально? Или у меня со вкусом что-то не то?
Витторо, не в обиду. Твой визави.. . Французик.. . Не ел никогда ничего стоящего, если называет Окрошку "блевотиной"! И откуда жир в окрошке не пойму? Свекольник ледяной тоже - помои? ? Ты сам видел, чё они едят?
ребята! я с вами заодно. действительно блевотина. полностью вас поддерживаю!
Мне окрошка нравится в летнию жару. Кроме рецепта нижегородского. Там кильку из банки вместо ковбаски клали. А квас нужен ядрёный и кислый домашний на ржаных сухарях, мёде и шишках хмеля.
А я люблю окрошку. Летом, когда в тени +36, а кушать по-любому хочется у неё конкурентов нет. Только немного непонятно, почему с майонезом-то? попробуйте не майонезом заправлять, а солить и сметанкой заправить. Вот тогда цимес. Кстати, у меня есть знакомые, которые предпочитают заливать её не квасом, а сывороткой типа айрана или кефиром. Говорят, что вкусно.
Мне оно тоже что внешне, что на вкус рвоту напоминает. Непонятно-что. С тем же успехом можно смешать суп, плов и чай, и то думаю сочетаться лучше будет.
Окрошку люблю, но не на квасе
Да, вопрос, что называется, жизненный. Ну и зачем же сябя так насиловать, не нравится - не жри...
Никогда не понимала, как можно заливать квасом. . фуу, ы.
фу я квасом тоже заливать не люблю
попробуй заливать айраном, это такой кисломолочный напиток газированый
охренительная вещь
если не хлебный квасом а обычным и без всякой колбасы нравится) с картохой от деда наверное эта привычка досталась))
Нормально у тебя все со вкусом, я тоже не могу есть " такую окрошку",но знаю очень много людей которым это нравится.. .
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...
Никого не хочу ни в чем разубеждать, но лично по мне окрошка напоминает не переваренную пищу. Как если бы сначала поел продукты в виде колбасы, редиски и прочего набора, затем запил квасом или по мне ещё жесче кефиром и по итогу выкатил это всё на тарелку. Я один раз пробовал, но еле смог проглотить даже одну ложку, была с квасом. По мне вкус отвратительный, ничего личного к тем, кому это блюдо нравится по каким-то качествам.)
У Вас действительно, наверное, что-то со вкусом не то. Окрошечка, холодненькая, да в жаркий летний день! М-м-м-м-м-м!! ! Только не майонез в неё ложите, а сметанку!
Вообще я почему то всегда думал что все люди любят окрошку ! У нас вот дома денег на еду не хватало и окрошка мне казалась Божественным блюдом ! Счас вобще у молодежи я заметил вкусы поменялись - они счас привыкли всякую зелень есть - брокколи какие то - фасоли стручковые и прочую бяку ! Я ж не травоядное животное чтоб зелень есть :D ! Лучше пить квас или лимонад и есть колбасу ! В голодных 90х помню мало что в магазинах было ! Квас по сути для меня по ощущениям как лимонад - ядреный и сладкий ! А залить колбасу квасом ваще божественно! А так как лимонады и вообще сладкие напитки я люблю - для меня будет очень вкусно если колбаса будет со вкусом лимонада - картошка со вкусом лимонада - красота да и только ! Можно сказать моя мечта сбылась чтоб все продукты пахли квасом или лимонадом ! Это так же как в 90х из за нехватки продуктов в магазинах - люди стали делать салаты с майонезом и все овощи просто пахли маионезом и это было вкусно ! Хотя счас есть люди которые не любят заливать все маионезом - не любят заливать все квасом - не любят заливать все блюда подливой из муки с запахом мяса :D Счас многие почему то любят ощущать вкус каждого продукта - зачем ? Когда можно сделать однородный вкус как в столовой ! Хотя Ивлев вон ругается что советская столовая испортила вкусы людей ибо там все каши разваривали а чтоб было вкусно - все блюда заливали подливой ! Вобщем что я хочу сказать - пожили бы современное поколение в голодные 90е - они бы всё что угодно сьели ! А вобще мне кажется вкусы 90х были специфичные ! Жаль что счас всё больше людей против той кухни ! У меня знакомый вон даже кабачковую икру не ест и яблочное пюре - сссровские вкусняшки - зато может запросто грызть сырую брокколи или сельдерей с кинзой - от которых меня тошнит !
ОКРОШКА - ЭТО БЛЕВОТИНА.
я Люблю только окрошку в исполнении моей мааамы