Вторые блюда

А вы едите крупу кукурузную? сколько у вас в городе стоит пачка? как ее готовите? пробовала варить невкусная пригорает

в мультиварке хорошо получается, но это зависит от режима
;M
;) Madcat
Лучший ответ
Ем. Если покупать ту, что подороже--каши быстро варятся и в запеканки добавляю. Вообщем, люблю)). Сколько стоит не знаю/не помню точно.
Наталья @)
А мешать во время приготовления, как и манную кашу, вы не пробовали?
А кукуруза- это ГМО
да, варить ее долго надо, и следить, часто помешивать... я ее не очень люблю, поэтому просто не покупаю уже несколько лет
я ее люблю, хотя варить действительно муторно. Она варится минимум час. Сначала заливаю стаканом кипятка и варю, пока вода не выкипит. Потом добавляю молоко 2:1, варю на маленьком огне, периодически помешивая. Молоко подливаю, если нужно. В конце варки можно добавить сливки.
Я люблю несладкую кашу, в конце добавляю соль и тертый сыр. Масло. Очень вкусно.
варила с ней тыквенную кашу, тоже пригорает
пробовала измельчить в блендере - не поддается
не покупаю больше
нет, не едим. стоит дешево.

ГМО пугалка для дебилов.)
Ирина Хехнёва
Мин 15 варить. Но воды надо намного больше чем на упаковке указано . И мешать чаще, чем другие каши.
задавала этот же вопрос здесь. Меня уверили, что это очень вкусная крупа и варить я её не умею. Варила по-всякому - не впечатляет, видно не на мой вкус она.
Вика :))
варить на пару в мв)
L*
Lara ********
вари в казане, без молока, молоко вконце
Какой город? кукурузы навалом везде растет. Крупу лучше не покупять - это полная шняга
Я люблю сладкую кукурузную кашу на молоке. Про ГМО слышал, но вроде не всё ГМО вредное
я не ела, пока не появилась мультиварка, потому что сварить не могла нормально тоже, как вы. А сейчас готовлю иногда, в мультиварке в этом нет проблем, не пригорит, и можно долго томить. (у меня Мультикухня 230 - крутая вещь однозначно)