Вторые блюда
Зачем женщины и люди готовят? Сейчас же всё уже готовое продаётся. Покупай да ешь.
Ну если вам без разницы, то покупайте всякое Г и питайтесь.
Только домашнее. Моими ручками приготовленное.
Дешевле это. А в этом "готовом" неизвестно что.
Я видела и знаю как это готовят, мало того работала в разных ресторанах. Люди, не ходите в общепит)). Вы в курсе как в кулинарии, в маркетах перемешивают салаты? Голыми, немытыми руками! Если вы хотите есть подобное хрючево ваше право, я себя уважаю и ем дома. К тому же если человек болен и ему нужна диета тогда как?
Ольга Шпак
Хорошо хоть тапками не закидали за такое)) а в меня гуваляками кидались, когда я посмела подобное высказать, сама в этой сфере работала.
Категорически не питаюсь покупными г.. нопродуктами !
Прекрасно дома готовится еда нормальная !
Из магазина соль, сахар, хлеб, крупы, чай !
Всё остальное есть дома !
"Женщины и люди "это вообще пять+. Спвсибо.
Точно . И ресторанов полно . Вопрос в том, что готовая еда в приличной кулинарии сопоставима по цене с ресторанной, но далеко не все зарабатывают столько, чтобы без ущерба для бюджета каждый день по три раза есть из общепита .
Никогда не ем еду, приготовленную чужими руками, даже в гостях. Мне мое здоровье дороже. Точка.
Ляззат Жумабаева
)))а ты в гости со своей едой ходишь, или сидишь за столом, как аршин проглотив? просто интересно
Женщины и даже некоторые "люди" ) готовят сами, потому что хотят быть уверенными, что ручонки после вытирания попы вымылись, упавший на пол кусок не не обтёрся слюной и не вернулся в готовку, и чихнули и накашляли в суп только члены семьи, а не чужие небритые и волосатые "ЛЮДИ"...))))
Денег не хватит питаться покупной едой. Разве что ролтонами)
А вот в крупных городах, типа омска, люди в основном не готовят, питатся в кафешках
Я из чужих рук-то не всегда стану есть, не то что покупную еду готовую. Неизвестно кто это готовил, неизвестно из чего, и неизвестно как. Да ещё и наценка торговая...
Тем более, что в еде я очень привередлива, и не потому, что характер придирчивый, а потому что заболеть могу от неправильного питания.
Мне надо, чтобы пища была и вкусной (именно по моему вкусу, а не по чужому), и питательной, и полезной, и безопасной.
Кто мне сможет такое обеспечить? На личного повара денег нет.)))
Ольга Шпак
а ты уверенна что тебе твой личный повар в тарелку не плюнет и не разотрет, что ты ему зарплату не подняла?))
Что-то мне подсказывает, что это громкое и безуспешное заявление отъявленного холостяка. Только они могут покупать готовую жрачку.
жри
Многим сам процесс нравится, это раз, многие блюда дешевле приготовить, чем заказывать или покупать в готовом виде, это два, когда готовишь точно знаешь из чего еда сделана, это три, при самостоятельном приготовлении всегда можно изменить рецепт, убрать что то, что то добавить, чтобы блюдо было полностью на твой вкус, чего с готовой едой не проделаешь, это четыре.
у них есть время готовить, но нет желания выбирать хорошее из готового или есть принципиальная фобия
Готовое дороже и сомнительного качества
Вопрос то о чём? Каждый выбирает то, что ему больше нравится. Не любая продаваемая еда мне вкусна. Учись готовить и не придётся в чужие тарелки заглядывать.
Готовое не качественное и дороже выходит
Моя энергетика и чистота, вкуснее.
Мужчина, давайте вы на мне женитесь?
Ужас. Травиться фигнёй себе дороже.
я не понял, женщины и люди, это кто то разные 7
Natalia Senkevich
Ну люди это мужчины, а женщин он за людей не считает, что тут не понятного.
Надежда Бабикова
:-)
А-ха-ха-ха-ха!!! )))))
"Женщины и люди"))))))))
Про "всё уже готовое продаётся" - даже смеяться не буду - не смешно... скорее - грустно...)
"Женщины и люди"))))))))
Дело вкуса. Мне больше нравится домашняя кухня. Плюс я знаю, что и какое кладу... Но в некоторых ресторанах мне нравится кухня, и я с удовольствием, по случаю, трапезничаю в них...
Да конечно, особенно круто будет если этим дерьмом отравится.
женщины и люди...)) а женщины - не люди?
Это как минимум дешевле выходит, если самому покупать продукты и готовить из них, не говоря уже о полезности обо всем таком прочем