Вторые блюда
Какое мясо по вашему самое полезное?
Какое пытаетесь есть больше, а какое меньше?
Смешной вопрос! Конечно-мясо Утконоса! №2-мясо Бородавочника!
Лучше конечно чередовать, сейчас в ходу курятина и свинина, изредка говядина, рыба...
Думаю-баранина.
Вкуснейшее мясо, это кто умеет грамотно его приготовить.
Я вот своим делал люля-кебабы, так пальчики себе все облизали.
Но, это всё нужно есть прямо с плиты, чтобы обжигало даже, очень горячим.
Ибо бараний жир очень быстро застывает даже при комнатной температуре.
полезнее кролик и индейка,
а я свинину ))
говяжья печень
матушка говорила"что в рот полезло ..то и полезно"
Любое мясо более полезно чем не мясо
никакое самая полезная это рыба))))
говядина и телятина
Красное. Говядина, свинина, баранина. И надо есть его каждый день. И заменить его нельзя ничем. Если нет желания стать идиотом. В том числе и белым, рыбой. Ешьте птицу, станете кретинами, гарантированно
индейка но мы больше покупаем говядину и свинину
Свинина!
Постная.
Свинина, телятина, крольчатина...
Морская свинка и летучая мышь, судя по всему
То мясо полезно, которое в тебя полезло.
Курятина, говядина. Редко индюшатина.
Индоутка конина телятина курица.
белое мясо - курица, индейка, кролик
Баранина! Все долгожители на ней! Пойду, кстати, разморожу!
очень люблю баранину, а полезным считаю индейку чаще всего их и готовлю.
Индюшатина
куриная грудка на пару.. и без соли..
ЗЫ редко ем свинину, чуть чаще конину и говядину..
Люблю белое куриное мясо. А так же, нежирную свинину и говядину.
Белое мясо куры.
Филе курицы и индейки. Не жирная говядина. Конина. Лосятина
красное мясо должно быть строго ограничено, а лучше вообще без него
Курица
Лосось.