Вторые блюда
Сколько сладко позволяете себе в течении дня?
И каждый день едите сладкое или нет?
Редко, пара долек горького шоколада, иногда печенину, в охоточку)
Татьяна Ильева
все бабульки так делают
сколько мне хочется.
несколько свежих фруктов съедаю каждый день в течении дня. и гр 20-40 темного шоколада или шоколадный мусс или небольшая порция шоколадного торта
не каждый и стараюсь вообще без него
жевательный мармелад несколько штучек или рафаэлло 2 шт
Ноль. Вообще сейчас не ем сладкое и многое другое.
Надежда Пинаева
А, оказывается только старушки едят подобное (
Могу съесть тост с джемом или конфетку. Раз в неделю сладкую выпечку-пирожок, печенье или кекс, небольшой кусочек.
вот такое люблю и побольше

1 конфету могу сьесть или 100 гр торта в сутки
в чашечку утреннего кофе пол чайной ложечки экологического сахара. а в течении дня зеленый чай всякий без сахара..
каждый день... ну например 5 конфет.... или 3 зефирины.... сахаром не пользуюсь...
Надежда Пинаева
А ты не старушка?)))
Анастасия Павленко
а ты соц опрос ведешь??
очень редко, не люблю сладкое. на голодный желудок вообще от него тошнит.
С сахаром не ем. А так почти каждый день на второй перекус
Не люблю сладкое, чем меньше тем лучше.
А сколько есть? Я возьму немножко ты не против?
Терпеть не могу, равнодушна даже к торту.
Я не ем сладкое Днем.
сладкое обожаю, даже трудно описать насколько. вот прямо зависимость какая-то. уже 2 месяца борюсь. из сладкого ем только яблочки и мандаринки. планирую еще сухофрукты подключить.
если позволяю сладкое, то сокращаю объем ужина
Есть дни когда из сладкого только мед (вместо сахара в чай/кофе). А так много ем сладкого. Есть даже дни когда только на конфетах, пирожных и т. д.
Нисколько. Я не люблю сладкое. Я острое люблю.