Вторые блюда
Как и в каком виде вы едите селедкуУ
На черный хлеб масло, кусочки селёдки и лук... и селёдка под шубой естестно.
Соленую, разделанную на филе, с луком и, желательно, с горячей картошкой...
Можно на хлеб с маслом Можно под шубой
солю порой сама
только соленую. иногда покупаю сырую солю и копчу. шарабан и жареную на дух не перенощу
в соленом, с картошкой, например. В салате «селедка под шубой»
Малосольную, нередко ее мариную
я ее разделываю, освобождаю от костей, нарезаю ломтиками, добавляю лук и дольки лимона, а потом хоть с картошкой, хоть на бутер

Гузель Матвеева
Все, теперь точно пошла обедать)))
Екатерина Ялта
приятного аппетита!)))
Анастасия Купряшина
Это провокация‼ Такое только вечером ☻
Ем исключительно в пьяном виде! Жареная селёдка очень вкусная, но воняет ужасно, на весь дом!
Форшмак
Соленую
Тушу с луком и лимоном но чаще скумбрию
Соленую
Тушу с луком и лимоном но чаще скумбрию
соленую, жареную и печеную
уже разделанная, сладковатая, из стеклянной банки, в бутерброде, с яйцом. По-другому никак, и просто солёную нет, а можно ещё на дольку яблока на хлебе, есть и такой вариант

Только под шубой)
под водку
в сыром с луком, маслом и с картошкой в мундире. иногда в салате
кусочками соленую и в шубе
Никак, если только по шубой
(с фонариком)
Не ем
Собственная разделка сельди на филе
Маринованный домашний кольцами лук
Черный хлеб -кусочками
Маринованный домашний кольцами лук
Черный хлеб -кусочками
Солёную, с маринованным луком и чёрным перцем.
в любом, особенно соленом.
соль - белый яд
Анастасия Купряшина
Соль и Сахар - наши белые враги,
а Лес и Водка - наши зеленые друзья.
не ем
селёдочку под стопку водочки))
Просто кусочками, на бутерброд или делаю селедочное масло)
В виде под шубой. Шубу съедаешь, а селёдка просто для атмосферы.
Лучшее сочетание это сельдь холодного копчения, самостоятельно разделанная
с винегретом. Классика. Можно еще сделать подложку из лука, маринованного лимоном.
вот так и едим;) https://www.youtube.com/watch?v=yfLLknNQzAo
ооооооооооочень редко селедку под шубой
у меня непереносимость резкого рыбного запаха, да и столько соли вредно
привет) и денечка тебе)
Форшмак, по большому счету, паштет из селедки с яйцом, луком и мякишем белого хлеба (булки для тех, кто из Питера -))) Можно добавить кислое яблоко (это от одесситов) и немного лимонного сока. Рецептов в интернете куча, время приготовления 15-20 мин. Если будете делать, обязательно ошпарьте лук, тогда не будет горчинки и подавать очень хорошо в тарталетках