Вторые блюда
Что можно приготовить на ужин из куриных желудков
?
Салат!
Тушите в мультиварке с луком, морковью и специями.
Эх, люблю я желудки.
Я люблю тушеные с капустой.
Бефстроганов приготовь.
Желудки сначала надо отварить часа полтора, потом делать, как обычный бефстроганов.
перемешать с комбикормом, картофельными очистками и сварить. Прекрасный ужин для поросят (так моя бабушка готовила им)
Cristina Parasca
А у тебя сегодня на ужин соловьиные жопы или комариные пенисы в бордо 1824 года? Аристокрастка херова.
тушеные с картошкой
варить нужно.. и долго.
Брось в унитаз и не забудь сдёрнуть! Это не еда для норм. человека! Разве что для концлагеря! Хуже только вымя!
из них колбаса вкусная. Но долго готовить
Отварить, потом мясорубка, поджарить с луком
подать с рисом или картофельным пюре
Тушёные с картошкой нравятся
не покупаем такое.. это не еда..
просто отварить их 2 часа, потом обжарить в муке и с луком... подать со сметаной и картошки сварите
Салат по-корейски
Рассольник
Потушить с чесноком, морковью и том. пастой
Пожарить с чесноком
Рассольник
Пожарить с чесноком
Выбросьте, купите нормальных продуктов
Подливу
Отварить и пожарить с луком.
Мне нравится тушеные с луком морковью и картошкой (пополам ) и зелень и перец .
Отварить- перекрутить измельчитель с луком - потушить и сделать макароны по флотски
Супчик)
Желудки по быстрому. Понадобится: 500г куриных желудков, 2 луковицы, 3 ст. л. растительного масла, ½ ч. л. соды, специи по вкусу, соль. Как приготовить простым способом куриные желудки. Промыть и обсушить пупочки, мелко нарезать лук, выложить его в казан с разогретым маслом, жарить до зарумянивания. Добавить к луку желудки, обжарить до выделения сока, всыпать соду – соус вспенится, когда пена сойдет, добавить специи, подсолить и перемешать массу, накрыть казан крышкой и на медленном огне потушить блюдо, помешивая периодически и подливая кипяток так, чтобы он постоянно покрывал желудочки. Готовить блюдо до мягкости желудочков. Многим куриные желудки по вкусу напоминают грибы, если сочетать их с грибами, то эта особенность восприятия, если она есть, еще усилится, и получится еще вкуснее.
отвари, порешь на кубики, обжарь с луком и мукой, доб бульон, томат-будет гуляш
Ничего не готовить. выбросить.
Хаш
Обжарить с большим количеством лука и шампиньонов. Подать с гречкой или пюре
Тако с соусом чили. Сразу пишу - авокадо можете выкинуть к чёрту! Это уже американская доработка.
В штате Синалоа куриные желудки так же используются. При том с успехом.