Вторые блюда

Какие блюда с сосисками кроме хот дога приготовить? Просто сварить не предлагать

Наталья Шпак
С омлетом, порезать, обжарить и залить омлетом или просто яйцами. Я еще люблю капусту тушенную с сосисками. И очень люблю картофельный супчик с плавающими кружочками сосисок.
Regina Lapteva
Лучший ответ
Наталья Шпак Буду супчик
Потушить с кислой капустой
да и хот доги не делаю. помимо сварить - сосиски в тесте, изредка суп-солянку с добавлением сосисок, горячие бутерброды с сыром и сосисками
капуста тушеная))))
Ириночка ***
Наталья Шпак Точно)))) только соус надо замутить))))
Наталья Шпак Вот хочу необычное
А я недавно готовила чечевицу с сосисками. Вкусно!)
Пирог-запеканка с сосисками.
Вкуснятинка на завтрак!
Готовить легко и просто.
Берем:
пласт слоеного бездрожжевого теста (250 г);
300 г ваших любимых сосисок;
2 яйца;
150 г густой сметаны;
1 ст. л. муки;
соль; специи по вкусу;
масло для смазывания,
небольшую прямоугольную форму.
Тесто размораживаем, выкладываем в смазанную форму и пальчиками аккуратно разминаем, делая бортики и тонкую серединку.
Сосиски разрезаем вдоль на четыре части. Укладываем на тесто поперек формы, чередуя лесенкой.
Сметану взбиваем с яйцами, солью и специями, добавляем муку и перемешиваем.
Заливаем смесью сосиски, ставим форму в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем 20 минут до румяности.
Слегка остужаем и с удовольствием съедаем.
Приятного аппетита!
Svetlanka _
в картофельном тесте
Ольга Трунова
пожарить или запечь сосиски в тесте
.S
...lady... Stinker
Обжарить лук, морковь, перец, добавить томат или помидоров, порезать сосиски и проварить в этом соусе
В тушенуб капусту их
пожарить с яйцом
Обжарить предварительно нарезка с луком, яйцами, помидоров и чесноком.
Пропускаешь через мясорубку и из фарша делаешь котлеты
Запеканка
Спагетти
Польский бигос
С капустой в пиве
В лаваше с сыром и огурчиком
Утопленцы по-чешски\
и др.
Наталья Шпак Что за утопленнцы?
омлет: сосиски, лук, яйца, сметана, майонез
Сосиски в тесте, макароны с поджаренными сосисками можно сделать, типа как по флотски, только вместо фарша мелко порезать сосиски
Пицца, суп, горячие бутерброды ?
Волосатые сосиски! Навтыкать спагети поперек в сосиску и сварить.
Daria Fedotova
Запеканка
Д@
Дамира @@@@@@@@@
Надоело совать сосиску между булок-сожри все на тарелке по отдельности
Пиццу замути
Сосиску в тесте или в блине
заверни в блинчик с кетчупом, збс