Вторые блюда

Какое у вас самое вкусное блюдо? Рецепт?)))

Запеченное филе индейки. Нарезается на кусочки, обмазывается смесью майонеза/горчицы/сметаны/масла сливочного/специй/соевого соуса и жидкого дыма, а потом запекается при 180 градусах в духовке
Rona Karieva
Лучший ответ
Шашлык, рецепт нужен?
предпочитаю мариновать просто с луком (соль, перец), мясо предпочитаю свиное, или курицу..
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
я очень вкусно варю яйца
Made In Рай**
Іруська Нога Со специями?...
Рыбка (но не жаренная на сковородке). Рецепта нет. Берёте рыбу и готовите в фольге, на пару, на гриле.
это блюдо с ягодами и фруктами, рецепта нет
Галина Зудкина
Блюд много и все они вкусные
Юлия Марченко
Вареные раки с укропои и специями...
Баклажаны запеченные с помидорами, чесноком сыром и зеленью.

Картошка с грибами (тушить или пожарить), но грибы сами собираем - подосиновики, подберезовики, лисички, белые.

Борщ ) люблю постный!

Домашние пельмени+ муждей (чесн. соус)
Анастасия Killer
Каша рассыпуха - полба, овсянка, греча
Ирина Адаменко
Іруська Нога Углеводов много станет. Не хочу, чтобы у меня *"опа толстая стала)))
Ирина Адаменко **опа толстая не от углеводов, а больше от жиров. Если энергии тратишь больше или столько же, сколько в себя запихнул - угли пойдут в топку, а не в запасы.
Бутерброд от Путина:
- Одна вкусная колбаса.
- Один кусок хлеба.
- Один кусок сыра.
Добавки по вкусу.
тушеная картошка с курицей и мексиканской смесью
Рыба по французки
жена это называет "жри че дают"
Іруська Нога Я такое редко ем)))))))))))))
Обычная окрошка на кефире
Іруська Нога Угостишь меня?...)
Не вкусное принципиально не готовлю. Вкусных много. Перечислять и тем более все рецепты писать - места не хватит)
самса
Вареный яйца
Пельмени, надо сходить в магазин, и потом их купить, придти сварить все