Вторые блюда

Как (каким пособом) вы любите больше всего готовить лосось?

Стейки на гриле
Ира Мохова
Лучший ответ
Я не заморачиваюсь. В фольгу и в духовку.
Ульяна Горолюк
Запекаю в мультиварке. Но чаще малосоленую делаю.
Vasilisa
Как то готовили в духовке очень вкусно, а чаще всего покупаемых лососевый фарш и делаем котлеты))))
отварной с укропом
и перцем.
отварной нежнее.
на дно посудины кружечки лука. на них палочки морковки. на это куски лосося. полить слегка соусом терияки и в горячу. духовку.. гарнир-дикий рис и помидоры т салатиз зелени..
Анна Егорова
Я люблю слабосоленую семгу и форель
Не весь лосось одинаково вкусен))))
Горбуша и кета уже не такие вкусные ((
Ольга Муратова
запекать всего,
слабосолёный,
горячего копчения, да и холодного тоже
Lili Kasas
Малосол.
Кс
Ксения
Соленым на закуску, а жареным или запеченым как основное блюдо.
Солить, запекать, понравился лосось под икорным соусом
Lena Lena
Просто запечь люблю. Без приправ, с солью.
Натали Озерова
Стейки в духовке запекаю
Лидия Акиншина
Топором на рыбалке рубим и на костёр.
Запекать с картохой, помидорами и кабачками и лучком-репкой (синеньким) и прочими вкусностями (сыр само собой) в духовке. Потом зелень по вкусу.
И под Рислинг! Не.... ледяной для фанатов.... под охлаждённый.
если термически приготовить, то весь вкус пропадает... только малосольной есть
Плюсую за стейки, готовлю в стейкмастере Редмонд, рыба волшебная получается, на сковороде так не умею
Alina Aleksandrovna
Хё прекрасное из красной рыбы. Да с горячей картошечкой! Да под сто грам холодненькой водочки!!!! Красота!!!!
лососей 12 разновидностей. смотря какую вы имеете виду. и каждая готовится по разному. учите матчасть
вареным, и жареным
Ольга Горская