Вторые блюда

Кто пробывал обычные вареники с картошкой и ленивые. Одинаковы на вкус или нет? Что вкуснее?

Обожаю вареники, но не всегда хочется готовить, а в магазине дорого. Хочу сделать ленивые, а вдруг гадость
ленивые вареники с картошкой....
это картофельное пюре смешанное с тушёнкой что ле?
Ядвига Козырь
Лучший ответ
Ленивые с творогом вкусные (со слив. маслом) ,а вот с картошкой лучше "натюрель")))
Ленивые то из творога и муки Конечно вкус другой чем у картошки
Sч@(Tлив@я
не пробОвал. одинаковы
обычные вкуснее \ а чтобы сделать картофельные ленивые надо сделать картофельные галушки -гугли
Не одинаковы на вкус. Гадость или нет - вопрос вкуса
Ленивые вареники с картошкой-это итальянские ньокки. Готовила, но как-то не впечатлили. Наши русские, обычные, гораздо вкуснее.
Ленивые точно гадость.
Іра Кирилова
Ленивые из творога, а с картошкой- это с картошкой
Ленивые - это когда смешиваешь картошку с мукой делаешь тесто колбасками, нарезаешь кусками и отвариваешь, конечно обычные намного вкуснее, но и мороки с ними намного больше.
Обычные, конечно, вкуснее. Ленивые не гадость, но не то
Ленивые вареники с картошкой это как? Лапша с пюре?
Елена Караваева Картофельное пюре с мукой, катаешь круглишки и варишь
Вареник с рыбой пробовал как-то... На вкус как баунти
Вера Яблокова
Елена Караваева с селедкой?
никогда не пробовала ленивые вареники с картофелем, вот с творогом- да.
Лена Тарасова
А я обожаю ленивые вареники. Просто вареники с картошкой не очень, больше с ягодой или с творогом, только когда проголодаешься, а существенного кроме вареников ничего нет. приходится есть вареники.
Луиза Шумилова
Ленивые, готовят с капустой. С картошкой - более калорийные. Все вкусно, главное тесто, не переварить.
Mariya Xan
Мне кажется, что ленивые -это вообще не варенники
Ленивые вареники с картошкой - это картофель в мундирах.