Вторые блюда
Ну чтоооооооооооооооо? ))) Что сегодня на ужин готовите? Ням ням ням )
Сегодня на ужин ели, кто что хочет: салат из морской капусты; сырники с изюмом со сметанкой; вареники с картошкой; огурцы, помидоры, зелень; фаршированные кабачки. И чай с тортиком.
Жарко на улице, сегодня Лобио в холодном виде, салат из свежих овощей, кусочек буженинки, мороженое...

Влада Третьякович
Няяям XD
Картошка с селедкой
у меня сегодня - индейка с шампиньонами в сливках+ тельятелле (лапша, короче)
..это у нас вместо обеда.. было жарко.. после завтрака никто ничего так и не захотел.. так, ягодки... фруктики.... води в изобилии.... в 19 отужинали
А у нас сегодня шашлычок, к нему томатный соус, ароматные и сладкие розовые помидоры, хрустящие огурчики, много зелени и черешня..)
Свинина жареная с картохой.
шашлык будет с овощами
Мороженое с клубникой, чай с молоком и клубнично-имбирные оладьи.
фастфуд сегодня, сейчас ...спринг-роллы ( рисовые блинчики ), работала, и муж тоже занят, готовить некому, идти куда-то - устали и жарко

Роза Галиуллина
С чем спринг-роллы?)
квас квас квас
Запечённая форель
жарко. не до ужина.
Каша пшеничная, есть овощи, молодой картофель отварной, малосольные огурчики....
еду
Такая жара на улице, что есть вообще не хочется. Что-то лёгенькое нужно, у меня запечённые в духовке овощи с сыром.
сегодня уже ела.... наверно конфету съем.... у кошек китики есть....
Опять лобстеров (((
Дети запечённые в печи
Куриная грудка с чем-нибудь.
Или чай.
Чай это ужин настоящего русского подростка.
Чай незаменимый продукт в российской культуре в целом.
Чай.
Или чай.
Чай.
Тефтели со спагетти.
Жаренный картофан

жареные кусочки свинины с подливой, пюрешка и бокал красного вина!