Вторые блюда

Как часто и как много вы выбрасываете еду, недоеденной или просроченной итд?

я не настолько богата что покупать столько еды чтобы выбрасывать.
A K
Лучший ответ
Собаки есть уличные и у знакомых .замораживают все это и отдаешь
Редко. И очень огорчаюсь от этого.
Вчера вылила кастрюлю бульона. Сварила неделю назад, суп сварить - руки не дошли. Он еще не протух, но неделю простоял - моя печень это не выдержит. А могла бы неделю уже в виде супа есть.
Еще в холодильнике второй месяц стоит тарелка с морской капустой. Тоже надо выбросить - не смогу это съесть.
никогда. покупаем на 1-2 раза приготовить и съесть свежее. лежалое и вчерашнее и разогретое не едим. готовим ровно столько сколько съедим
никогда
у нас такого не бывает, готовлю столько, чтобы съесть, покупаю тоже на пару дней, поэтому и просрочки нет
Луиза Саидова
Готовлю в меру, ничего не выбрасываю. Если съесть не смогли за день-два, кладу в контейнер и замораживаю. Вообще-то, я вкусно готовлю, у меня все сметают!
мы научились экономить деньги. потому мы готовим всегда сколько. сколько в этот раз сьедим. потому мы покупает только необходимое
никогда
Gulshan Pusurova
тоннами
Недоеденной еды дома не бывает. В столовой на работе иногда бывает, невкусный гарнир или его много.
Алла Бегас
Anna Ponomareva там нынче тоже не выбрасывают., остатки уносят, обьедки продают. (в смысле тем кто держит животинку свинюшку-коровку)
Очень редко. Чаще всего это хлеб. За что очень стыдно.
Саида Тохтиева Если остаётся хлеб, то лучше посушить из него сухарики - очень вкусно! И стыдно не будет)
Редко когда портиться по разным причинам неожиданно, я же не бестолочь продукты переводить.
Жопку хлеба с плесенью, иногда, выкидываю, если он весь в ней.
Вроде всё
Кузнецова Евгения Мы уже давно храним хлеб в холодильнике, не плесневеет и не сохнет.
не выбрасываю ничего, еда денег стоит, а деньги зарабатываются тяжким трудом
Вика Титус
Она у меня не задерживается до таких крайностей
ну если не считать того, что ходит в белый кабинет, то только упаковки пустые. Потому как жарко, готовим мало, съедаем все.
Никогда
Ну 10кг в минуту
A)
Anel ))
Покупать надо так, чтобы не оставалось залежей! Купили, съели, забыли.