Вторые блюда

Что приготовить с лесными грибами? Картошечку не хочу

Leila Nazaralieva
жульен
Ольга Вексель
Лучший ответ
Кусочки курицы, грибы, обжарить с луком, добавить сливки и потушить...
можно просто так есть, можно в качестве соуса к гречке, макаронам (сыром если сверху посыпать)
Ну, суп - это понятно, можно перец или капусту нафаршировать грибами с фаршем и рисом. начинка для пирогов..
анютины глазки
Madam O Kei
потушить в сметане
пожарить с луком и залить яйцом
Ирина Кошевец
сфоткай их - мы хоть глянем чё ты собралась готовить - лес большой ведь
Ольга )*
Madam O Kei она фотик сготовила))))
обжарь их с луком и добавь в тушеную капусту
С рисом и овощами.
омлет, суп, пиццу, замариновать - да полно всего можно придумать.
Пожарить со спагетти
Пасту с лесными грибами. Обжариваешь лук, кидаешь грибы, обжариваешь минут двадцать10-15 минут они варятся, а потом 5-7минут обжариваются. в это время варишь пасту откидываешь но не промываешь. Добавляешь белое вино грамм 50, после выпаривания алкоголя добавляешь сливки 20%, туда же пасту и готовишь до загустения. Соль перец по вкусу
**
***stay_Strong ***<3
Потушить, поджарить грибочки с луком и смятанкой, налить в рюмочку на тонкой ножке сто грамм охлаждённой горькой из холодильника, положить горячинькие грибочки с лучком на белый хлебушек, опракинуть лафетник, с удовольствием, не спеша, тщательно пережовывая, можно даже зажмуриться от удовольствия, закусить хлебно - грибным бутербродом.

Приятного аппетиту :-)
Д*
Дарья ********
Madam O Kei не корми тролля
Жульен
Ань, а грибы то какие????
Из разных грибов- разные блюда предпочитаю
Елена Лунгу
Leila Nazaralieva Опять и лисички
Жульен запечь. Или просто пожарить с луком.
Яна Варжинская
Я бы их замариновал, особенно если бы это были опята.
пиццу, суп, вермишель
Anna Mianowska
суп (?), если и его, то с лисичками.