Я так всех разбаловала готовкой и угощениями, что никому в голову не приходит приготовить что-то лично для меня... Они даже и не в курсе, скорей всего, что я люблю.))))
Брат только на гриле рыбу для меня готовит. И всё...
Вторые блюда
Какое блюдо делают специально для вас или в вашу честь?)) Или может быть это часть блюда которая достается именно вам:))
Жанар Курумбаева
Ну, у меня тож такого нет, скорее всего это по мужской части, а нам так хиханьки хаханьки, но готовь его любимый торт или паштет;))))
Я не настолько тщеславна, чтобы в мою честь специальные блюда готовили, все что нравится, могу приготовить сама, на крайняк, пусть в ресторан пригласят, сама выберу что захочется)))
А любое и ежедневно. Мы готовим с учётом вкусов всех присутствующих, поэтому для меня муж часто готовит отдельно то, что нравится только мне.
Да, в моей семье муж обеды в будни готовит, мне некогда, а у него свободный график.
За меня ответила выше Белочка Твоя.
Мне отдают куриные грудки, потому что я не люблю ноги и жопки).
Я всем готовлю, а для себя готовлю то что захочется. Обычно это стейк и овощной салат.

Пиццу готовит супруг.
Да вообще он все вкусно готовить.
Селёдка под шубой. Моё любимое. Ням-ням.
Мне дочка готовит вкуснейший омлет, у меня такой не получается
В Армянской семье сделали на день рождения восьмилетнего сына жареного гуся. И вот глава семьи говорит. Первый кусок выбирает именинник. Артур, так звали сына схватил и оторвал от гуся кусок. Я ему на ухо говорю, ты что, это же жопа. На что он мне ответил, что я ничего не понимаю в гусе, что жопа это самая вкуснятина, какая только есть на свете.
В мою честь готовится только месть, и подается она очень горячей