Вторые блюда

Вы готовили лазанью? Вкусно? И вообще любите итальянскую кухню?

Я люблю все что соленое и перченое даже г*авно
Лилия Тухватулина
Лучший ответ
Да, я люблю итальянскую кухню, лазанью в том числе, правда сама с тестом не люблю возиться, покупаю готовые листы для лазаньи, с начинкой можно фантазировать, иногда Болоньезе, когда есть грибы, то очень нравится грибная, соус Бешамель готовится легко, сыр предпочитаю моцареллу или пармезан..
да
нет
люблю, готовлю, вкусно
?? ?
Готовили . Любим .
Ка
Карина
Готовила, это не моё - для меня там слишком много теста
Я иногда готовлю. Получается вкусно.
Мне нравятся некоторые блюда итальянской кухни, самое любимое - Тирамису
Итальянок люблю :)
Анна Антонова
готовили, очень вкусно
Готовила, но не для себя, говорят вкусно, я такое не ем, слежу за весом. Итальянскую кухню не люблю.
невкусно мне
В холодное время года раз в две недели примерно готовлю лазанью.
Просто и вкусно.
Итальянская кухня одна из моих самых любимых, после азиатской.
Люблю итальянскую кухню, да и вообще средиземноморский тип питания по мне.
Лазанью домашню готовлю иногда, домашние любят, я нет мне слишком жирно, я рататуйчик лучше поклюю.
готовлю, любим
Киска Старчеус
Я в Италии живу.
Лютфия Ильина
Домашнюю не делала, ела однажды покупную готовую под разогрев - очень жирно, не понравилось.
Готовил, и не один раз. Причем листы теста делаю всегда сам.
Бакыт Бакиянова У Вас, вероятно, есть машинка для раскатки теста?
Люблю итальянскую кухню, лазанью очень муторно готовить, разве, что купить готовое тесто, видела в магазе в сухом виде...
из итал. кухни обожаю капрезе
смотря с чем лазанья вас интересует)
сам не готовил ) ем в ресторане, если хочу)
вкусно:)
итальянскую кухню люблю:))
не знаю что это. в мультике про Гарфилда видел. наверно вкусно
Раз в 3 месяца примерно делаю. Обожаю итальянскую кухню, пасту очень часто делаю, пиццу на тонком тесте заказываем, ньокки, равиоли и тп
битч лазагна