Вторые блюда

Есть куриное филе или филиное куре. В общем, Ваши идеи?

Лара Cергеева
Котлеты рубленые, кордон-блю, на сковородке с ананасами и соевым соусом, в духовке под помидорами и сыром....
Настюша Кошкарова
Лучший ответ
Отвари.
Варварка ....
Отбить .мариновать. жарить
А сделайте что-нибудь такое этакое.
Что только по большим праздникам в дорогих ресторанах подают
Какие-нибудь рулетики Кордон Блю, медальоны, грудки под шубой, котлеты по-министерски... Забамбучьте
порезать кусочками, натереть
туда небольшую луковицу, +яйцо,
сыр, соль, перец и пожарить
как отбивнушки - дешево и быстро
Не нравится мне, когда крыша у кого-то едет . Лечиться срочно.
Салатик сделай и Пивка купи, я скоро
Диана Демидова
Порезать как на бефстроганов и в сметане потушить
Ольга Мазница
Куриные шашлычки на шпажках - с овощами. Можно и небольшие шампиньончики с ними нанизать)) и гарнира не надо - все тут тебе)
потушить или запечь
1 вариант.. но больше нравятся голени
Маруся Янак
Куриное филе это грудка. А она суховата. Поэтому я за котлету по-киевски. Она сочной будет.
Рубленые котлетки, шницель, грудка по-итальянски, запечь как буженину для бутербродов, сделать мясной хлеб, грудка-терияки с овощами, куриный пирог с капустой без муки, бефтроганов из грудки, колбасу куриную, а-ля хачапури из курицы, оладьи куриные, рулетики из лаваша запечь с грудкой, суфле куриное, куриный заливной пирог с сыром, наггетсы-пп.
Потушить в сливках с грибами.

Пожарить рубленные котлетки с грибами или сыром.

Либо филе отварить, порезать, добавить морковь по-корейски, сладкий перец, петрушку и майонез.

Оливье. Филе вместо колбасы.

Филе отварить, майонез смешать с чесноком. Грецкие орехи измельчить. Слои филе-майонез-орехи. Повторить.
Ножки Буша или бужки Ноша
Лена Романенко
Людмила Парамонова я бы ножки твоих родных съел.
Кончик сдождился.
Да как не назови, а если руки из нужного места то в горшочках будет в духовке шикарное рагу.
Предлагаю сначала взять под контроль вокзалы, аэропорты и СМИ.
пожарь его
Из обрези делала (выравнивала несколько филе по весу). Мелко порезала, теранула кабачка. Все это в форму. Залила омлетной смесью, сверху дольки помидоров и тертый сыр. И в духовку.
Эрна Романчук
Берешь пакет, кладешь пласт филе, берешь скалку и под вот эту тему дубасишь его.

Посыпаешь лимонным перцем, остальное по вкусу, гарнир любой.

https://www.youtube.com/watch?v=CgHW02YF50s
Ольга Демкина
Куриное, но на твоё усмотрение
Отбивные, рулетики, нагетсы
Anna P